7. PÖLVEN-RACE

vorläufige   N e n n l i s t e

        → zum Nennformular

U7 U9 U11 U13 U15 U17 Juniorinnen Junioren Sportklasse Gäste Tiroler/Tirolerinnen nur weiblich nur männlich komplette vorläufige Nennliste  
Nat. Stnr. Name Kat. / Klasse Jg. Ort Verein
AUT, Österreich 51 ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 44 DEUTSCHMANN Rene U11 2003 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 45 DORNAUER Christoph U11 2004 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 36 EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 49 GABL Samuel U11 2004 Tarrenz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 50 GRATZER Andreas U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 34 GRATZER Viktoria U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 43 GRIEßER Lukas U11 2003 Inzing ASV Inzing
AUT, Österreich 54 HOENDERVANGERS Ryan U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 35 LEITNER Maria U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 40 MAAß Pascal U11 2003 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 53 MOOSMANN Felix U11 2003 Hall in Tirol RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 42 NEUNER Christian U11 2004 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 37 SCHRETTL Marco U11 2003 Münster Radunion Unterland / Snake‑Bike
AUT, Österreich 39 STIGGER Lars U11 2004 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 52 STRAUSS Raphael U11 2004 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 48 TANGL Moritz U11 2004 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 46 WECHNER David U11 2004 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 41 ZANGERLE Elias U11 2003 Rietz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 47 ZAUCHNER Dominic U11 2004 Weer RSV Weer ‑ Kolsass

Liste: 20 [19 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
kursiv: Novizen [0]
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht