MTB-Kidsrace - Achensee/Achenkirch 2019

vorläufige   N e n n l i s t e


  → zum Nennformular
alle | Special | U5 - Laufrad | U5 - Fahrrad | U7 | U9 | U11 | U13 | U15 | U17 | Junioren/Juniorinnen | Sportklasse
Ansicht umschalten: mehr Spalten
Stnr. Nat. Name m/w Ort Verein
71 AUT, Österreich
ALBRECHT Emma 
w Going Minihofbräuhaus München / Bike‑Team Kirchberg
30 AUT, Österreich
BAUER Andre 
m Scheffau RV Bikeservice Scheffau
53 AUT, Österreich
BAUER Luis 
m Scheffau RV Bikeservice Scheffau
99 AUT, Österreich
BAUER Valentin 
m Scheffau RV Bikeservice Scheffau
34 GER, Deutschland
BEZENAR Leopold 
m Bad Tölz SC Bad Tölz
35 GER, Deutschland
BEZENAR Paul 
m Bad Tölz SC Bad Tölz
22 GER, Deutschland m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
131 AUT, Österreich
BUSSLEHNER Eva 
w Achenkirch WSV Achenkirch / Radteam Achensee
130 AUT, Österreich
BUSSLEHNER Hanna 
w Achenkirch WSV Achenkirch / Radteam Achensee
28 GER, Deutschland m Graswang TSV Oberammergau
109 GER, Deutschland m Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
91 GER, Deutschland w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
94 AUT, Österreich
CORRIGAN Aoife 
w Weer Radsportverein Weer — Kolsass
79 AUT, Österreich
CORRIGAN Oscar 
m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
25 GBR, Großbritannien m Oberammergau TSV Oberammergau
111 GBR, Großbritannien m Oberammergau TSV Oberammergau
23 AUT, Österreich
DRESCHER Julius 
m Volders Radsportverein Weer — Kolsass
100 AUT, Österreich
EDER Nevio 
m Scheffau RV Bikeservice Scheffau
114 AUT, Österreich
EISNER Ferdinand 
m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
96 AUT, Österreich
EISNER Marlene 
w Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
72 AUT, Österreich
EISNER Peter 
m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
95 AUT, Österreich
ELLINGER Anna 
w Ebbs Inncycling/Phonework Bike‑Team
15 AUT, Österreich
ELLINGER Hubert 
m Ebbs Team pb‑shop.at
70 AUT, Österreich
EMBACHER Katrin 
w Bad Häring Bike‑Team Kirchberg
123 AUT, Österreich
FINK Leon 
m Dornbirn RV Dornbirn
61 AUT, Österreich
FINK Linus 
m Dornbirn RV Dornbirn
26 AUT, Österreich
FLECK Richard 
m Achenkirch WSV Achenkirch/ Radteam Achensee
121 GER, Deutschland
GAISREITER Anna-Lena 
w Ohlstadt MTB‑Club Ohlstadt
17 GER, Deutschland
GAISREITER Johannes 
m Ohlstadt MTB‑Club Ohlstadt
13 GER, Deutschland
GERG Anton 
m Gaißach Team pb‑shop.at
40 GER, Deutschland w München Minihofbräuhaus München
29 AUT, Österreich
GOLLER Laurin 
m Achenkirch WSV Achenkirch/ Radteam Achensee
33 AUT, Österreich
GOLLER Simon 
m Achenkirch WSV Achenkirch/ Radteam Achensee
105 AUT, Österreich
GOLLER Vitus 
m Achenkirch WSV Achenkich/ Radteam Achensee
84 GER, Deutschland m Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
110 GER, Deutschland m Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
7 AUT, Österreich
GRAMEISER Markus 
m Bad Häring Special Race
6 AUT, Österreich
GRANDER Hannes 
m Bad Häring Special Race
63 AUT, Österreich
GRUNDNER Elias 
m St. Johann in Tirol Radunion — St. Johann in Tirol
112 AUT, Österreich
GUGLIOTTA Enrico 
m Axams Pizza Pazza Axams
75 GER, Deutschland w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
119 GER, Deutschland w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
87 GER, Deutschland m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
64 AUT, Österreich
HAMMERLE Alexander 
m Mieming RSC Raika — Krug, Mieming
83 AUT, Österreich
HAUSER Toni 
m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
92 AUT, Österreich
HEISERER Sophia 
w Volders Volders
69 AUT, Österreich
HINDER Angelina 
w Fussach RV Dornbirn
1 AUT, Österreich
HINDER Julian 
m Fussach RV Dornbirn
11 SUI, Schweiz
HINDER Pascal 
m Fussach RV Dornbirn
102 GER, Deutschland m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
43 GER, Deutschland
HOLLWECK Sophia Maria 
w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
113 GER, Deutschland
HORN Gerry 
m Eichigt Bikestore Racing
50 AUT, Österreich
HUBER Adrian 
m Innsbruck Radsportverein Weer — Kolsass
19 GER, Deutschland
HUBER Benjamin 
m Rosenheim Inncycling/Phonework Bike‑Team
18 GER, Deutschland m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
77 AUT, Österreich
HÜBSCH Jonas 
m Völs Krabbelstube Völs
89 AUT, Österreich
KEFALAS Alexander 
m Eben am Achensee -
74 AUT, Österreich
KEFALAS Sofia 
w Eben am Achensee -
55 GER, Deutschland
KELLER Felicitas 
w Wurmansau TSV Oberammergau
8 AUT, Österreich
KERSCHER Brigitte 
w Bad Häring Special Race
14 GER, Deutschland
KIRSTE Holger 
m Bad Aibling Inncycling/Phonework Bike‑Team
120 AUT, Österreich
KLEINLERCHER Elena 
w Scheffau RV Bikeservice Scheffau
68 AUT, Österreich
KNAUBERT Marie Theres 
w Scheffau RV Bikeservice Scheffau
67 AUT, Österreich
KNAUBERT Sophia 
w Scheffau RV Bikeservice Scheffau
52 GER, Deutschland
KOLOFF Niklas 
m Lenggries Minihofbräuhaus München
48 AUT, Österreich
KOLP Leo 
m Schönwies Casablanca‑Racingteam
98 AUT, Österreich
KOLP Max 
m Schönwies Casablanca‑Racingteam
65 AUT, Österreich
KOLP Paul 
m Schönwies Casablanca‑Racingteam
103 AUT, Österreich
KRALL Jonas 
m Scheffau RV Bikeservice Scheffau
73 AUT, Österreich
KRALL Marian 
m Scheffau RV Bikeservice Scheffau
38 GER, Deutschland w Saulgrub TSV Oberammergau
101 GER, Deutschland
KREIBICH Lukas 
m Peißenberg RSC Auto Brosch, Kempten
41 AUT, Österreich
KRONBERGER Geli 
w Achenkirch WSV Achenkirch/ Radteam Achensee
104 AUT, Österreich
KRONBERGER Maximilian 
m Achenkirch WSV Achenkirch/ Radteam Achensee
12 AUT, Österreich
KÖLL Daniel 
m Tarrenz URC Ötztal
122 AUT, Österreich
LATIMER Alice 
w Innsbruck Team LOL
93 AUT, Österreich
LATIMER Lilly 
w Innsbruck Team LOL
27 AUT, Österreich
LECHNER Leo 
m Scheffau RV Bike‑Service Scheffau
124 GER, Deutschland
LEIMBACH Theo 
m Rosenheim Inncycling / Phonework‑Biketeam
51 AUT, Österreich
LUDWICZEK Lorenz 
m Maurach am Achensee -
21 GER, Deutschland
MAIER Kilian 
m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
129 USA, Vereinigte Staaten von Amerika
MILLER Anders 
m Bad kohlgrub TSV Oberammergau
2 AUT, Österreich
MIRTH Selin 
w Mötz RSC Raika — Krug, Mieming
117 AUT, Österreich
OBLASSER Jakob 
m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
44 AUT, Österreich
OBLASSER Simon 
m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
54 GER, Deutschland
OHM Leo 
m Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus
42 GER, Deutschland w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
86 AUT, Österreich
OMMINGER David 
m Navis Radsportverein Weer — Kolsass
32 AUT, Österreich
OMMINGER Manuel 
m Navis Radsportverein Weer — Kolsass
49 AUT, Österreich
PENZ Matteo 
m Münster Radsportverein Weer — Kolsass
108 AUT, Österreich
PENZ Ricco 
m Münster Radsportverein Weer — Kolsass
16 AUT, Österreich
PENZ Sandro 
m Münster Radsportverein Weer — Kolsass
10 AUT, Österreich
RAMMER Anna 
w Bad Häring Special Race
133 AUT, Österreich
RAMMER Anton 
m Bad Häring Innbike
132 AUT, Österreich
RAMMER Christian 
m Bad Häring Innbike
78 AUT, Österreich
RIEDL Philipp 
m Axams Pizza Pazza Axams
118 AUT, Österreich
SANDBICHLER Moritz 
m Hopfgarten im Brixental SC Hopfgarten
115 AUT, Österreich
SANDBICHLER Philipp 
m Hopfgarten im Brixental SC Hopfgarten
85 AUT, Österreich
SAURWEIN Maximilian 
m Mötz Racing Team Haiming
81 AUT, Österreich
SCHEIRING Amy 
w Weer Radsportverein Weer — Kolsass
81 AUT, Österreich
SCHEIRING Amy 
w Weer Radsportverein Weer — Kolsass
66 AUT, Österreich
SCHEIRING Semjen 
m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
57 AUT, Österreich
SCHENK Charlotte 
w Mötz Racing Team Haiming
5 AUT, Österreich
SCHERRER Julius 
m Übersaxen Bikeworks Race Team
3 AUT, Österreich
SCHERRER Teresa 
w Übersaxen Bikeworks Race Team
24 AUT, Österreich
SCHLEICH Adrian 
m Stams RSC Raika Krug
107 AUT, Österreich
SCHOBER Christoph 
m Terfens Radsportverein Weer — Kolsass
46 AUT, Österreich
SCHULZE Arthur 
m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
76 AUT, Österreich
SCHULZE Mira 
w Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
88 GER, Deutschland m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
45 GER, Deutschland
SCHÜTZ Nils 
m Bad Aibling Inncycling/Phonework Bike‑Team
62 AUT, Österreich
SPISS Daniel 
m Imst Racing Team Haiming
36 AUT, Österreich
SPISS Hannah 
w Imst Racing Team Haiming
20 AUT, Österreich
SPITZ Levi 
m Vomp Radsportverein Weer — Kolsass
47 AUT, Österreich
SPITZ Matti 
m Vomp Radsportverein Weer — Kolsass
80 AUT, Österreich
STEIGER Emil 
m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
37 GER, Deutschland w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
97 GER, Deutschland w Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
4 AUT, Österreich
STIGGER Lars 
m Haiming URC Ötztal
9 AUT, Österreich
STIGGER Magdalena 
w Bad Häring Special Race
126 GER, Deutschland
WEBER Liam 
m Kirchheim-langenstein Kirchheim‑Langenstein
127 GER, Deutschland
WEBER Louis 
m Kirchheim-langenstein Kirchheim‑Langenstein
106 GER, Deutschland m Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abt. MTB/Ski
60 GER, Deutschland w Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abt. MTB/Ski
59 GER, Deutschland w Bad Bayersoien TSV Oberammergau
39 GER, Deutschland
WEINGAND Theresa 
w Bad Bayersoien TSV Oberammergau
90 AUT, Österreich
WETSCHER David 
m Volders -
82 AUT, Österreich
WETSCHER Silvia 
w Volders -
116 GER, Deutschland m Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 — e. V.
125 GER, Deutschland
WULFF Noah 
m München München
Liste: 130 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~11 Jahre
kursiv: Novizen
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]

Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht