Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorlšufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Hšring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
mšnnlich
komplette vorlšufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Gulia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Guliano U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BICHLER Ludwig U15 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DORNAUER Christoph U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
DORNAUER Matthias U13 2001 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
EDERL Thomas U9 2005 Tegernsee - GER, Deutschland
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FRICK Fabian U11 2003 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen - GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GR‹NEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
GURSCHLER Julia U9 2004 Weerberg RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KAUSCHKE Josephine U9 2004 Weerberg RSV Weer - Kolsass GER, Deutschland
KIRCHMAIR Manuela U15 1998 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
KLETZENBAUER Thomas U15 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Jonas U15 1998 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Luis U11 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KOHLER Kevin U11 2002 Weerberg RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
K÷LL Johannes U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
K÷LL Theresa U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 Waakirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 Waakirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
LOFERER Christina U13 2000 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
MAAŖ Pascal U11 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass GER, Deutschland
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
NEURURER David U13 2001 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
NEURURER Nathan U11 2003 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
OSTLER Lena U15 1998 Bad Wiessee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PRILLER Philipp U13 2001 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
PRILLER Tobias U17 1997 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
RAMMER Christian U13 2000 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
RECH Ben U11 2003 Valley …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHALLER Armin U7 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael U15 1999 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Tim U9 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SCHRETTL Marco U11 2003 MŁnster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
SCHRETTL Sandro U7 2006 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
SEUFERT Felix U17 1996 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEIN Marius U13 2000 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WALTL Rafael U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, ÷sterreich
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, ÷sterreich
W÷RNDL Valentin U17 1996 Vagen RSV Irschenberg GER, Deutschland
ZAUCHNER Dominic U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ZAUCHNER Lucas U11 2002 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZEH Luis U7 2008 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 75 [7.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur ‹bersicht