Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U15m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ANGER Nicolai U17m 1999 Sugenheim SBU-Racingteam
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Niklas U19 (Junioren)m 1997 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AURES Leon U15m 2001 Sulzbach-Rosenberg RSC Neukirchen
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Philipp U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BERR Conny U15w 2000 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland BERTAUX Noah U11m 2004 Prien am Chiemse RFV Prien
GER, Deutschland BERTSCH David U17m 1998 Abensberg Run & Bike Kelheim
GER, Deutschland BERWANGER Leon U9m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland BESSEL Geronimo U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Giuliano U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Anian U15m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U15m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLASS Franziska U17w 1999 FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland BLÜMEL Melanie U17w 1999 Sandharlanden FSV Sandharlanden Bike Team
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland BOSCH Julian U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland BRAUN Adrian U17m 1999 Waigolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland BRAUN Max U15m 2001 Waigolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland BREHM Clara U15w 2000 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland CZIZZEGG Tobias U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U13m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U15m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DEHLER Michael Mastersm 1969 Nürnberg Radfreunde Hilpoltstein
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U13m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern - Bichl
GER, Deutschland DUCKECK Paul Elitem 1995 TSV Benediktbeuern - Bichl
GER, Deutschland DURáN Francisco Elitem 1983 Grafing RSC Elkofen / Cóndor de Elqui CHILE
GER, Deutschland EDERL Thomas U11m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland EGGER Andreas U19 (Junioren)m 1996 Obergesertshausen MSC Wiesenbach
GER, Deutschland EHEIM Josua U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland EIFLER Janik U15m 2000 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland EISENBARTH Pirmin Elitem 1995 Lindau TSV Niederstaufen / Stevens - Schubert - Racingteam
FRA, Frankreich ETHOIN Pierrick Mastersm 1955 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FABERA Mirko U19 (Junioren)m 1996 Heideck Team Herobikes
GER, Deutschland FEND Leoni U15w 2000 Peiting RC ’72, TSV Peiting
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FISCHBACHER Vitus U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FISCHER Jonas U17m 1998 Wiesenbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland FLEISCHER Daniel U17m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland FRANKE Mailin Mastersw 1979 Feldafing RSC Wolfratshausen
GER, Deutschland FRANKE Torsten Mastersm 1977 Feldafing RSC Wolfratshausen
GER, Deutschland FREUND Eva U15w 2000 Hutthurm RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland FRIES Felix U17m 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FRITZ Benedikt U15m 2000 Zusmarshausen E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland FRITZ Tobias U15m 2000 Zusmarshausen E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland FROMBERGER Günther Mastersm 1972 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland FROMBERGER Marion U15w 2000 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland FRONZKE Joshua U15m 2001 Bayreuth Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland GABENSTÄTTER Michael U7m 2008 WSV Schwoich
GER, Deutschland GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen / Fun Sports
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U7m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen / Fun Sports
GER, Deutschland GEIGER Felicitas U19 (Junioren)w 1997 Marktrodach RVC Trieb
GER, Deutschland GIANNOULIS Christoph Elitem 1995 Landshut Team Baier - Corratec, Landshut
GER, Deutschland GORGOS Robert Mastersm 1976 Holzkirchen RSV Rosenheim
GER, Deutschland GRATZL Sophie U9w 2007 Brannenburg -
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HAMM Florian U17m 1999 Trostberg RSV Garching
GER, Deutschland HARTMANN Jakob Elitem 1995 Tuntenhausen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HAUN Patrick U15m 2001 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
AUT, Österreich HECHENBLAIKNER Patrick U13m 2002 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland HEIDENTHALER Lukas U11m 2005 Weyarn Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland HEIß Lucas U17m 1998 Marktrodach RVC Trieb / Alpspire-Mountain-Racing
GER, Deutschland HERLEB Viktor U15m 2001 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HERRMANN Lauritz U13m 2002 Rauenzell SV Rauenzell
GER, Deutschland HETTENKOFER Benedikt U17m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOFER Philipp U17m 1998 Engelsberg RSV Garching
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U11m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HOLZSCHUHER Marco Elitem 1994 Heinersreuth 29er-Racing / Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland HOLZSCHUHER Timo U17m 1998 Heinersreuth BIKE-Juniorteam / Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland HUBER Anna U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUBER Benjamin U7m 2010 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland HUNDEGGER Maximilian U15m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland HÜBSCH Kathi U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÜBSCH Theresa U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JAKOBS Anna U19 (Junioren)w 1997 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland JAKOBS Lars U17m 1999 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland JURINA Luca U11m 2004 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein
GER, Deutschland JURTHE Philip U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland JURTHE Pia U7w 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland KETTERER Pascal Elitem 1988 München Team WHEELER - iXS
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U13m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KIESEL Lysander Elitem 1991 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KIESEL Noemi U13w 2002 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KIESEL Zoe U17w 1998 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KIRSCHBAUER Markus U17m 1998 Trostberg RSV Garching
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas U17m 1999 Lenggries RSLC - Holzkirchen
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland / Stöckli-Racing-Team
GER, Deutschland KLOMP Maximilian U11m 2005 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nusstorte Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KLÖPPER Tim U9m 2006 Brannenburg RSV Rosenheim
GER, Deutschland KNAUER Joshua U13m 2002 Creussen Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland KONRAD Kilian U9m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRAL Valentin U9m 2006 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U13w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. Ski MTB
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland KRUSE Melvin U7m 2009 Hausham RSV Irschenberg
GER, Deutschland KRÄMER Tobias U9m 2006 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U13w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KULLE Finn U7m 2008 Wolfersdorf RVN Freising
GER, Deutschland KULLE Jonas U7m 2011 Wolfersdorf RVN Freising
GER, Deutschland KUNZ Alexander U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Tobias U11m 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Marc Mastersm 1970 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U7m 2008 Rosenheim -
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U11m 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LANGE Vitus U9m 2006 Fischbachau -
GER, Deutschland LANGENSCHEIDT Roman U19 (Junioren)m 1997 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach / Stieglbauer-Racingteam
GER, Deutschland LAXGANG Cedrick U9m 2006 Augsburg E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Florian U11m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LESK Maximilian U15m 2001 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich LOFERER Christina U15w 2000 Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland LOOK Niclas U7m 2008 Haag RVN Freising
GER, Deutschland MAIER Maximilian Elitem 1992 Garching MTB Club München / Team Merida-Schulte
GER, Deutschland MANG Annemarie U7w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Xaver U7m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MERZ German U17m 1998 Sonthofen MSC Wiesenbach
GER, Deutschland MEYER Lukas U17m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland MICKELAT Michael U17m 1999 Nittenau TSV Nittenau
GER, Deutschland MILLER Adrian U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland MUELLER Luca U17m 1998 Hergolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland MUELLER Rico U13m 2002 Hergolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland NEUMÜLLER Lisa U19 (Junioren)w 1997 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor / Team Corratec
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Marina U17w 1998 Marktgraitz TV Redwitz, SIRIUS X-ICE Team
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Toni U19 (Junioren)m 1997 Marktgraitz TV Redwitz, SIRIUS X-ICE Team
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PESCHKE Alena U15w 2001 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland PFAFFENBERGER Stefanie U13w 2003 Grafengehaig FC Wüstenselbitz 1919 / Team Wirth
GER, Deutschland PFEIFER Patrick Elitem 1995 Waigolshausen TSV Werneck / Ghost-Racingteam
GER, Deutschland PFEIFER Stefan U13m 2002 Waigolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
AUT, Österreich RAMMER Christian U15m 2000 Bad Häring MTB-Racingteam Tirol
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U9m 2006 St. Johann in Tirol Stefan Mattersberger - Bikezeit Kirchdorf
GER, Deutschland RECH Ben U13m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RICHTER Moritz U11m 2005 Neubeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland RICHTER Moritz U11m 2005 Neubeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland RIEDERER Florian U13m 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland RIEKER Maximilian U17m 1998 Grünenbach Racingteam Stevens - Schubert
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U9w 2006 Brannenburg Little Monsters
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U7m 2008 Brannenburg Little Monsters
GER, Deutschland ROTH Felix U15m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ROTTER Linda U13w 2002 Helmbrechts/Wüstenselbitz FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland RUPP Noah U17m 1999 Augsburg BMC Rookies
GER, Deutschland SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim -
GER, Deutschland SCHEITINGER Linus U11m 2005 Brannenburg RSV Rosenheim
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHILLIG Tobias Elitem 1987 Dörfles-Esbach Raceteam Schillig
GER, Deutschland SCHRAML Sascha Elitem 1986 Bayreuth Team Icehouse - e. V. / CUBE-Store Bayreuth
GER, Deutschland SCHREINER Kilian U11m 2005 Neubeuern -
GER, Deutschland SCHRIEVERS Lia U17w 1998 Neudrossenfeld Bikesportbühne Bayreuth / SCRANE-Bikes
GER, Deutschland SCHRIEVERS Nils U15m 2000 Neudrossenfeld Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland SCHRIEVERS Tim U19 (Junioren)m 1996 Neudrossenfeld Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland SCHWENCKER Katharina U9w 2006 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland SCHWENCKER Lucia U9w 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim Bike Team
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIXT Korbinian U9m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPANIER Philip Elitem 1991 Schleching Team MBike-Store - RSC Schleching
GER, Deutschland STARK Adrian U17m 1998 Rödental SV Coburg / Raceteam Schillig
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STEINER Magdalena U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STIEGLBAUER Michael Elitem 1981 Waldkirchen Sportivo St. Englmar / Stieglbauer-Racingteam
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Lukas U13m 2003 Sauerlach Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland STRAUß Simon U15m 2001 Sauerlach RSV Irschenberg
GER, Deutschland STRÜBIG Nina U13w 2003 Unterhaching RSC Hachinger Tal
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland TESCHNER Ben U9m 2007 Bernau -
GER, Deutschland TESCHNER Noah U7m 2009 Bernau -
GER, Deutschland THALHOFER Marco U19 (Junioren)m 1996 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland THALLER Florian Elitem 1988 Rosenheim Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland THERESA Wolfrum Elitew 1992 Helmbrechts Sirius X ICE Team / FC Wüstenselbitz
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland TSCHARKE Linus U19 (Junioren)m 1996 Scheßlitz TSV Scheßlitz / Team Messingschlager
GER, Deutschland ULLMANN Daniel Elitem 1989 Heideck Team Herobikes
GER, Deutschland VOGEL Magnus U13m 2002 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland VOGL Celina U17w 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland VOGL Pascal U19 (Junioren)m 1997 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland WAGENBAUER Vitus Elitem 1990 Fischbachau TV Miesbach / RS Oberland
GER, Deutschland WANDERL Simon U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland WITTMANN Benjamin U13m 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLLENBERG Nico U9m 2007 Stadtbergen E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland WOLLENBERG Tim U15m 2000 Stadtbergen BMC Rookies
GER, Deutschland WURM Tatjana U13w 2002 Fürstenstein RSC Tittling
GER, Deutschland ZADOW Maria U9w 2006 Raubling -
GER, Deutschland ZADOW Valentin U11m 2004 Raubling -
GER, Deutschland ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZOHNER Corinna U17w 1999 Marktrodach Bikesportbühne Bayreuth / SCRANE-Bikes
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 216 [20.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht