Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland ACKERMANN Hanna U11w 2004 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ANNABERGER Manuel U11m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland BAUR Emil U11m 2005 Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland BERGER Anna-Wynn U11w 2004 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland BERGER Anna-Wynne U11w 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland BESSEL Geronimo U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Andre U11m 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U11m 2004 RC Schwalben, München
GER, Deutschland CZIZZEGG Tobias U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland EDERL Thomas U11m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HAHN Carla U11w 2005 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HAVELKA Lorenz U11m 2005 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HEIDENTHALER Lukas U11m 2005 Weyarn Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U11m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U11w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland JURINA Luca U11m 2004 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein
GER, Deutschland KAPPEN Elias U11m 2005 Höhenkirchen -
GER, Deutschland KIRCHMAYR Paul U11m 2004 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLIMSA Louis U11m 2005 RC Schwalben, München
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland KUNZE Tobias U11m 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KÜßNER Franz U11m 2005 Unterhaching Hachinger-Tal-Radler
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U11m 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LECHNER Florian U11m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOHNER Markus U11m 2004 Schrobenhausen SV Steingriff
GER, Deutschland MANNHEIM Simon U11m 2005 Kochel am See TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MÄRTZ Joschka U11m 2005 Obersöchering TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland PLOTZKI Christopher U11m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland PÄTZOLD Emily U11w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland SAUERBREY Leonie U11w 2004 Penzberg TSV Penzberg
GER, Deutschland SCHEITINGER Linus U11m 2005 RSV Rosenheim
GER, Deutschland SCHREIBER Paul U11m 2005 Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland SINDLHAUSER Luis U11m 2004 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland SINDLHAUSER Max U11m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland UNSIN Leo U11m 2005 Weyarn Maloja-Pushbikers - Future Stars
AUT, Österreich WIMMER Julian U11m 2005 Stefan Mattersberger - Bikezeit Kirchdorf
GER, Deutschland ZEH Jonas U11m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
Liste: 46 [4.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht