eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz Sportklassem 2001 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna Sportklassew 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich BAUER Stefan Sportklassem 1975 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland DIETZ Andreas Sportklassem 1980 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich ELLINGER Roman Sportklassem 1980 Angerberg eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich FUCHS Andre Sportklassem 2002 Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich FUCHS Josef Sportklassem 1975 Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HERLER Christian Sportklassem 1972 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich HERMANN Josef Sportklassem 1976 Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ILS Jochen Sportklassem 1974 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JURTHE Stefan Sportklassem 1972 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KIRSTE Holger Sportklassem 1967 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KLÜMPER David Sportklassem 2002 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich KNAUBERT Mathias Sportklassem 1973 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Selina Sportklassew 2002 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Christian Sportklassem 1978 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich MAYER Andreas Sportklassem 2002 Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland MÜNCH Michael Sportklassem 1982 Bruckmühl SC Velo-Keller
GBR, Großbritannien NEWMAN Joseph Sportklassem 1975 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland ROMEIKE Frank Sportklassem 1968 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportklassem 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller
AUT, Österreich STEGER Lukas Sportklassem 1996 Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich STEINER Lukas Sportklassem 2002 Kaprun Bike Infection, Kaprun
Liste: 23 [1.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~35 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht