eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ANKER Paul U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich EDER Moritz U13m 2008 Piesendorf Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland HALANG Pierre U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HEIBER Enrico U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
AUT, Österreich HEITMANN Wenzel U13m 2007 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Lars U13m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U13m 2008 Lenggries Minihofbräuhaus München
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LOOK Niclas U13m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUCHNER Sebastian U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich LUDWICZEK Lorenz U13m 2008 Maurach am Achensee -
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U13m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U13m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus
GER, Deutschland OHNEBERG Anna Lena U13w 2007 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland RAUCH Johannes U13m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich RESCH Julian U13m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U13m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHÜTZ Nils U13m 2008 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland STEINEL Adam U13m 2008 Aschbach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TREFF Frederik U13m 2007 RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland WIESNER Valentin U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 32 [2.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~12 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht