KOLSASSBERG-RUN 2019
vorläufige Nennliste

zum Nennformular
LAUF - Kolsass bis Hohenlehen
alle | neueste
weiblich | männlich
Tiroler (lt. PLZ) | Gäste (lt. PLZ)
Lokalwertung | Kombination (an/aus)
Ansicht umschalten: mehr Spalten
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Nat. Stnr. Name Gruppe Jg. Ort Verein '13 '14 '15 '16 '17 '18 KOMBI '18 Treue
GER, Deutschland 94 BAIER Heiko RUN - M 1984 Friesenhausen SG Dietershausen / Friesenhausen / Rhön - - - - - - -
GER, Deutschland 26 EISEBRAUN Leonie RUN - W 1982 Feldkirch BLT Bludenz - - - - - - -
ITA, Italien 3 FRICK Gerd RUN - M 1974 Meran ASV Telmekom‑Team, Südtirol 24:46,20 25:24,40 25:10,20 25:40,60 25:21,40 26:43,40 60 % / 8
ITA, Italien 54 FRICK Sara RUN - W 2001 Meran SC Meran - - - - - 37:16,40 7 % / 1
GER, Deutschland 52 HEINZE Achim RUN - M 1971 Simbach ASV Inntal 34:28,30 - - - - - 7 % / 0
AUT, Österreich 5 INNERHOFER Hans-Peter RUN - M 1995 Neukirchen LC Oberpinzgau - - - - - 26:26,10 7 % / 1
AUT, Österreich 4 INNERHOFER Manuel RUN - M 1995 Neukirchen LC Oberpinzgau - - 25:57,20 24:23,70 23:58,70 24:22,10 27 % / 4
GER, Deutschland 36 JOUABLI Ali RUN - M 1979 Brannenburg - - - - - - - -
GER, Deutschland 12 KRIESCH Volkmar RUN - M 1968 Pfaffenhofen MTV 1862, Pfaffenhofen - - - - - 41:51,80 7 % / 1
AUT, Österreich 1 MAYR Andrea RUN - W 1979 Wien SVS Schwechat 27:09,30 25:44,80 26:37,00 26:20,50 26:46,50 26:53,10 87 % / 13
AUT, Österreich 44 MAYR Ingrid RUN - W 1953 Wien - - - - - - 50:59,80 7 % / 1
GER, Deutschland 29 MODROK Alfred RUN - M 1960 Tutzing Road‑Runners Tutzing - 41:30,90 43:23,80 39:37,50 42:14,80 42:49,90 67 % / 5
GER, Deutschland 13 SCHMID Karin RUN - W 1978 Pfaffenhofen MTV 1862, Pfaffenhofen - - - - - 47:38,00 7 % / 1
AUT, Österreich 2 SCHMITT Christian RUN - M 1984 Feldkirch-Tosters Team Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg - - - - - - -
GER, Deutschland 124 SIEKER Carin RUN - W 1968 Hoppegarten - - - - - - - -
GER, Deutschland 123 SIEKER Heiko RUN - M 1966 Hoppegarten - - - - - - - -
GER, Deutschland 125 SIEKER Lena RUN - W 1999 Hoppegarten - - - - - - - -
GER, Deutschland 22 SIMMON Norbert RUN - M 1946 München SG Schwabing 56:05,60 - 1:05:58,30 1:10:56,70 1:09:12,70 - 67 % / 0
AUT, Österreich 6 STITZ Andi RUN - M 1967 Wien LV Falsche Hasen 28:20,60 28:02,80 28:02,90 28:27,50 29:05,30 29:48,10 87 % / 13
RUS, Rußland 71 TSYGANENKO Denis RUN - M 1977 Moscow Adidas Moscow - - - - - - -
AUT, Österreich 126 WALCHER Maya Florentine RUN - W 2003 Graz runninGraz - - - - - - -
GER, Deutschland 40 WILKE Rodik RUN - M 1963 Flintsbach Aufi, aufi 37:05,00 - 37:03,50 36:56,00 - - 33 % / 0
Liste: 22 [16.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~43 Jahre
kursiv: Erststarter [9]
rot: ehem. Tagessieger (m/w)
fett: Nennungen [0] der letzten 48 h

Homepagezur Übersicht
© BikeAreaTirol