eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz Sportklassem 2001 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna Sportklassew 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DAXAUER Matthias Sportklassem 1987 Raubling Schulersports
FRA, Frankreich EDER Bernhard Sportklassem 1975 Valley Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland ELLINGER Hubert Sportklassem 1984 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich ELLINGER Roman Sportklassem 1980 Angerberg eldoRADo-Biketeam
FRA, Frankreich ETHOIN Pierrick Sportklassem 1955 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HEITMANN Beatrix Sportklassew 1974 Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich HELM Daniel Sportklassem 1982 Angerberg RVN Freising
GER, Deutschland HERLER Christian Sportklassem 1972 Rosenheim Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HESS Anderl Sportklassem 1975 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KIRSTE Holger Sportklassem 1967 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KLÜMPER David Sportklassem 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Christian Sportklassem 1978 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUZNIK Marc Sportklassem 1970 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Joseph Sportklassem 1975 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland POTSTADA Leon Sportklassem 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
NED, Niederlande RANK Andreas Sportklassem 1974 Warngau RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich ROMEIKE Frank Sportklassem 1968 Ebbs INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportklassem 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland STANGELMAYER Valentin Sportklassem 2000 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich STEINER Lukas Sportklassem 2002 Kaprun Bike Infection, Kaprun
NED, Niederlande VAN VLIET Jens Sportklassem 2000 Warngau Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WASTLHUBER Lisa Sportklassew 2002 Aschau am Inn LG Mettenheim
Liste: 24 [1.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~36 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht