7. PÖLVEN-RACE

vorläufige   N e n n l i s t e

        → zum Nennformular

U7 U9 U11 U13 U15 U17 Juniorinnen Junioren Sportklasse Gäste Tiroler/Tirolerinnen nur weiblich nur männlich komplette vorläufige Nennliste  
Nat. Stnr. Name Kat. / Klasse Jg. Ort Verein
AUT, Österreich 18 ABOLIS Lena U9 2006 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 58 AUF DER KLAMM Jordana U13 2002 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 4 DEUTSCHMANN Jana U7 2008 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 17 DEUTSCHMANN Lea U9 2005 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 60 EBERHART Anna U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 36 EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 59 EHRHART Lena-Maria U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 15 EMBACHER Katrin U9 2005 Bad Häring Team Tonis Proshop, Kirchberg
AUT, Österreich 7 GABL Viktoria U7 2007 Tarrenz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 34 GRATZER Viktoria U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 5 GRIEßER Ramona U7 2007 Inzing ASV Inzing
AUT, Österreich 74 HERZ Celina U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 92 KIRCHMAIR Manuela U17 1998 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 6 KOLLER Julia U7 2008 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 1 KRABACHER Maria U7 2007 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 56 KREIDL Katharina U13 2001 Kolsass Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol
AUT, Österreich 3 KUPFNER Lorena U7 2007 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 35 LEITNER Maria U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 79 LEITNER Viktoria U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 78 LOFERER Christina U15 2000 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 16 MAAß Elisa U9 2005 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 61 MATT Valentina U13 2001 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
GER, Deutschland 90 NEUMÜLLER Lisa U17 1997 Kolbermoor Das Dreamteam
AUT, Österreich 106 NEUNER Eva U7 2007 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 102 NIEDERACHER Franziska Juniorinnen 1995 Angerberg Team Protek
AUT, Österreich 19 SAILER Emily U9 2005 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 73 STIGGER Laura U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
ITA, Italien 62 THURNER Christina U13 2002 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
AUT, Österreich 57 VENIER Eva-Maria U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 76 VULJAJ Gina U15 1999 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 91 VULJAJ Simone U17 1998 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
GER, Deutschland 2 WEIGELT Paulina U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich 55 WIEDMANN Tamara U13 2001 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming

Liste: 33 [31.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
kursiv: Novizen [0]
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht