Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KLOMP Laura U13 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUBINA Lisa-Marie U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KUNZE Anna U7 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Teresa U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
METZGER Felicia U11 2003 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
METZGER Lotte U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
OSTLER Lena U15 1998 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
VOULGARIS Christina U11 2002 Schliersee RSV Rotator-Systems GER, Deutschland
Liste: 27 [2.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht