Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AIRAINER Laurenz U13 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AIRAINER Marinus U9 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BADER Werner U13 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BARESEL Louis U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Guliano U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Klaus U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BIBERGER Anian U13 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BICHLER Ludwig U15 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BLOECHINGER Fabian U11 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
DAUMÜLLER Jonathan U11 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DAUMÜLLER Luca U13 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DRESSLER Christopher U7 2006 Feldkirchen-Westerham - GER, Deutschland
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus U7 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FRICK Fabian U11 2003 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
GEBAUER Marinus U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
HAIDER Frederic U17 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HETTENKOFER Benedikt U15 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HÖLLER Niklas U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KAISER Simon U15 1998 Inning KSC Puch GER, Deutschland
KETTERL Vincent U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLETZENBAUER Thomas U15 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Jonas U15 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Luis U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLÜMPER David U11 2002 Nussdorf Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRUG Marinus U17 1996 Kolbermoor Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KRUSE Mauris U9 2004 Hausham RSV Irschenberg GER, Deutschland
KUNZE Paul U11 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Johannes U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MEYER Lukas U15 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NICO Grad U13 2000 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
PEIKER Valentin U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PRILLER Philipp U13 2001 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
PRILLER Tobias U17 1997 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
RAMMER Christian U13 2000 Bad Häring Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
RECH Ben U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RENNER Maximilian U13 2000 Ottobrunn RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
RESL Marinus U9 2004 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RESL Marinus U9 2004 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RICHTER Nils U13 2000 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
ROTH Felix U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RÖHNERT Florian U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SAMPAIO Marco-Andre U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SANFTL Johannes U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SCHALLER Armin U7 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHLIERSMAYER Anian U11 2002 Wall SC Wall GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael U15 1999 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Felix U17 1996 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SOMMER Felix U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEIN Marius U13 2000 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINHAUS Jonathan U11 2002 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINHAUS Valentin U15 1999 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
TILLGES Jonas U15 1998 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
UNTERRAINER Tobias U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WALTL Rafael U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WRONA Fabian U7 2007 Ruhpolding RSV Traunstein GER, Deutschland
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 79 [8.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht