Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland FEICHT Lukas U7m 2008 -
GER, Deutschland GABENSTÄTTER Michael U7m 2008 Kiefersfelden WSV Schwoich
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U7m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HUBER Benjamin U7m 2010 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÖFGEN Jonas U7m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JURTHE Pia U7w 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRUSE Melvin U7m 2009 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland KULLE Finn U7m 2008 Wolfersdorf RVN Freising
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U7m 2008 Rosenheim -
GER, Deutschland LOOK Niclas U7m 2008 Haag RVN Freising
GER, Deutschland MANG Annemarie U7w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MANGOLD Elias U7m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Xaver U7m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MAYERHOFER Liv U7w 2008 Traunstein Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland WAGENSTETTER Emily U7w 2009 RSV Rosenheim
GER, Deutschland WAGENSTETTER Jakob U7m 2009 RSV Rosenheim
GER, Deutschland ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
Liste: 20 [1.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~12 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht