Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U15m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AURES Leon U15m 2001 Sulzbach-Rosenberg RSC Neukirchen
GER, Deutschland BERR Conny U15w 2000 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland BIBERGER Anian U15m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U15m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BRAUN Max U15m 2001 Waigolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland BREHM Clara U15w 2000 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U15m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland EIFLER Janik U15m 2000 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland FEND Leoni U15w 2000 Peiting RC ’72, TSV Peiting
GER, Deutschland FREUND Eva U15w 2000 Hutthurm RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland FRITZ Benedikt U15m 2000 Zusmarshausen E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland FRITZ Tobias U15m 2000 Zusmarshausen E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland FROMBERGER Marion U15w 2000 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland FRONZKE Joshua U15m 2001 Bayreuth Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland HAUN Patrick U15m 2001 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland HERLEB Viktor U15m 2001 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HUNDEGGER Maximilian U15m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland / Stöckli-Racing-Team
GER, Deutschland KUNZ Alexander U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LESK Maximilian U15m 2001 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich LOFERER Christina U15w 2000 Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland PESCHKE Alena U15w 2001 Krumbach MSC Wiesenbach
AUT, Österreich RAMMER Christian U15m 2000 Bad Häring MTB-Racingteam Tirol
GER, Deutschland ROTH Felix U15m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHRIEVERS Nils U15m 2000 Neudrossenfeld Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STRAUß Simon U15m 2001 Sauerlach RSV Irschenberg
GER, Deutschland WOLLENBERG Tim U15m 2000 Stadtbergen BMC Rookies
Liste: 33 [3.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~21 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht