Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Schule SKC '13
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 235
AUT, Österreich NEUSCHMID Niklas U15m 2001 Innsbruck - - -
AUT, Österreich MUSTERMANN Lukas U15m 2000 Bad Häring - - -
GER, Deutschland RENNER Maximilian U15m 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - 169
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U15m 2001 Fischbachau Maloja-Pushbikers - Future Stars - 297
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U15m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 276
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U15m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 270
GER, Deutschland ROTH Felix U15m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. - 270
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 225
GER, Deutschland STRAUß Simon U15m 2001 Irschenberg Maloja-Pushbikers - Future Stars - 218
GER, Deutschland STANGELMEYER Valentin U15m 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 143
GER, Deutschland LESK Maximilian U15m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 180
GER, Deutschland BIBERGER Anian U15m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 148
GER, Deutschland HUNDEGGER Maximilian U15m 2001 Benediktbeuern Maloja-Pushbikers - Future Stars - 122
GER, Deutschland HERLEB Viktor U15m 2001 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - 83
GER, Deutschland CARSTE Claus U15m 2001 Hohenbrunn Maloja-Pushbikers - Future Stars - -
GER, Deutschland KUNZ Alexander U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
AUT, Österreich RAMMER Christian U15m 2000 Bad Häring MTB-Racingteam Tirol NMS Kirchbichl -
AUT, Österreich UNTERPERTINGER Felix U15m 2001 Bad Häring - NMS Kirchbichl -
AUT, Österreich FARBMACHER Elias U15m 2000 Axams ÖAMTC - RAIKA - Kleider Mair - ASV Inzing - -
AUT, Österreich STEINBACHER Hannah U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich - -
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. - 301
AUT, Österreich NEUKART Lorena U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich Gymnasium Kufstein -
AUT, Österreich STEINBACHER Katharina U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich - -
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. - 239
Liste: 25 [2.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht