eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz Sportklassem 2001 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DUCKECK Paul Sportklassem 1995 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich FUCHS Andre Sportklassem 2002 Radunion - St. Johann
GER, Deutschland FÜHRMANN Michael Sportklassem 1988 Kolbermoor Team Teuchert / Inncycling
GER, Deutschland GORGOS Robert Sportklassem 1976 RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland HELM Sabine Sportklassew 1984 RVN Freising
GER, Deutschland HERLER Christian Sportklassem 1972 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ILS Jochen Sportklassem 1974 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Jens Sportklassem 1972 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KIRSTE Holger Sportklassem 1967 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KLETZENBAUER Stefan Sportklassem 1971 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas Sportklassem 1999 Team Teuchert
GER, Deutschland KLÜMPER David Sportklassem 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich KNAUBERT Mathias Sportklassem 1973 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KUNZ Rainer Sportklassem 1971 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Christian Sportklassem 1978 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich LUDWICZEK Martin Sportklassem 1972 Maurach am Achensee -
GER, Deutschland LÄMMERMEYER Christian Sportklassem 1962 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland MEHWALD Christian Sportklassem 1982 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland MÜNCH Michael Sportklassem 1982 Bruckmühl SC Velo-Keller
GBR, Großbritannien NEWMAN Joseph Sportklassem 1975 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland PLANTET Pierre Sportklassem 1984 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RODEMERS Jaki Sportklassem 2001 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Frank Sportklassem 1968 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportklassem 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland STAUNER Daniel Sportklassem 1976 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
Liste: 26 [1.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~38 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht