eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BAUER Moritz U9m 2012 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland KOPPI Florian U9m 2011 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Mario U9m 2011 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MEHWALD Lukas U9m 2012 Antdorf MTB-Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland NEUWIRTH Amadeus U9m 2012 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland NÜSSLER Louis U9m 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland NÖTHE Nils U9m 2012 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REHM Xaver U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich SEIDEL Tizian U9m 2012 Wildschönau Sportpark Au in der Hallertau
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U9m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WEIGELT Benni U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 31 [2.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~9 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht