eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2016

Klassenergebnisse nach "7. Oberland-Cross-Country-Rennen Holzkirchen"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2015    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 


    Tabellendaten vom 25. 7.; Vereinswertung folgt in KW 28 zusammen mit den Ergebnissen aus Rosenheim spätestens 1 Woche vor Irschenberg

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Σ Σ '15 Trend Tipp #4
    1 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 50 50 150 127 50
    2 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 44 42 47 133 113 47
    3 SALVAMOSER Vinzenz 2010 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 47 44 - 91 - 43
    3 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 47 44 91 36 43
    5 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 40 - 82 36 39
    6 PROBST Jeremias Emanuel 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 42 - 42
    7 MACHEREY Mateo 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 40 40 - 40
    7 SCHLAMP Simon 2010 TSV Kösching, Radsport GER, Deutschland 40 - - 40 - 40
    9 SONNLEITHNER Gabriel 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 39 - - 39 - 39
    9 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 39 - 39
    9 ZOTT Felix 2013 - GER, Deutschland - 39 - 39 - 39
    12 GAWEL Jakub 2011 - ? 38 - - 38 - 38
    12 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 38 - 38
    14 PERTHALER Felix 2010 - ? 37 - - 37 - 37
    15 PERTHALER Moritz 2012 - ? 36 - - 36 - 36
    16 GAWEL Bartlomiej 2010 - ? 35 - - 35 - 35
    17 NEWMAN Stefan 2013 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 34 - - 34 - 34
    18 BEZENAR Paul 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - 0 - 0
    18 ALBERTINI Maurizo 2010 - AUT, Österreich - - - 0 - 0
    18 BEZENAR Leopold 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - 0 - 0
    18 ALBERTINI Emilio 2012 - AUT, Österreich - - - 0 - 0
    18 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - 0 - 0
    18 TEUSCHEL Levy 2013 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - 0 - 0
    18 HEIDENTHALER Lorenz 2012 Maloja - Pushbikers - Futurestars GER, Deutschland - - - 0 - 0
    18 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - 0 - 0

    Liste: 25 [10.2 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht