eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2016

Klassenergebnisse nach "Cross-Country-Rennen Irschenberg"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2015    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U7W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 WÜSTEFELD Karen 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 47 50 47 50 234 84 50
    2 HOSEK Jolana 2011 TSV Utting GER, Deutschland 42 - 47 40 47 176 - 49
    3 HORVATH Marie 2011 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 - 50 - 150 202 50
    4 ELLINGER Amy 2011 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 38 - 42 38 - 118 40 38
    5 KRATZ Leni 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 44 39 - 83 - 37
    6 SCHEUCHE Verena 2012 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - 36 44 80 - 48
    7 HERZOG Ylvi 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 47 - - - - 47 44 47
    8 WÜNSCHMANN Marlene 2011 - GER, Deutschland - 44 - - - 44 39 44
    8 GUGGENMOS Nora 2010 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 44 - - - - 44 - 44
    8 PRECHTL Maria 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 44 - 44 44 44
    11 SCHMIDT Lina 2011 SCAP GER, Deutschland - - - 42 - 42 - 42
    12 NEWMAN Ada 2011 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 39 - - - - 39 - 39
    13 HÄDRICH Mira 2011 Einzelkämpferin GER, Deutschland - - - 37 - 37 - 37
    13 FUCHS Marie 2012 - ? 37 - - - - 37 - 37
    15 ELLINGER Zoe 2011 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    15 TEUSCHEL Kyra 2012 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - 0 - 0

    Liste: 16 [5.1 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 50 50 50 50 250 221 50
    2 SALVAMOSER Vinzenz 2010 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 47 44 - 44 44 179 - 44
    3 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 44 42 47 40 - 173 178 39
    4 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 47 44 34 34 159 36 32
    5 MACHEREY Mateo 2010 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - 40 47 47 134 - 50
    6 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 40 - 36 - 118 36 35
    7 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 - 42 81 - 44
    8 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 - 35 - 74 - 33
    9 PROBST Jeremias Emanuel 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - 42 - 42
    9 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 42 - 42 - 42
    11 SCHLAMP Simon 2010 TSV Kösching, Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 40 - 40
    11 KILEMANN Christoph ? RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 40 - 40
    13 SONNLEITHNER Gabriel 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 39 - - - - 39 - 39
    13 BAUMGARTNER Jakob 2011 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 39 - 39 - 39
    13 REMMELE Tobias 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 39 39 - 39
    16 GAWEL Jakub 2011 - ? 38 - - - - 38 - 38
    16 JONETZKO Tobias 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 38 - 38 - 38
    16 RAUSCHENBERG Kilian 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 38 - 38
    16 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 38 - 38
    20 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - 37 - 37 - 37
    20 PERTHALER Felix 2010 - ? 37 - - - - 37 - 37
    20 RAUSCHENBERG Benedikt 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 37 37 - 37
    23 SIESMEIER Max 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 36 36 - 36
    23 PERTHALER Moritz 2012 - ? 36 - - - - 36 - 36
    25 GAWEL Bartlomiej 2010 - ? 35 - - - - 35 - 35
    25 SIESMEIER Basti 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 35 35 - 35
    27 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 34 34 - 34
    27 HEIDENTHALER Lorenz 2012 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 34 34 - 34
    27 NEWMAN Stefan 2013 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 34 - - - - 34 - 34
    30 BEZENAR Leopold 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    30 ALBERTINI Maurizo 2010 - AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    30 TEUSCHEL Levy 2013 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    30 ALBERTINI Emilio 2012 - AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    30 BEZENAR Paul 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 34 [10.8 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 662 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U9W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 ILS Meike 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 47 47 50 50 244 218 50
    2 MANG Annemarie 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 47 47 241 211 47
    3 KETTERL Valeria 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 44 44 40 44 44 216 196 46
    4 JURTHE Pia 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 42 42 38 42 40 204 188 38
    5 WAGENSTETTER Emily 2009 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 40 37 44 40 42 203 247 44
    6 GEYER Gioia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 39 38 38 39 193 91 39
    7 STOCKER Magdalena 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 36 39 37 37 187 235 36
    8 ATTELMANN Beatrix 2009 Godiva Trailriders GBR, Großbritannien - 40 42 39 38 159 - 38
    9 WEINGAND Theresa 2009 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 38 36 36 - 110 - 36
    10 HOLLERBACH Julia 2008 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 37 - - - - 37 - 37
    11 MAIER Sophia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - 36 - 36
    11 SONNLEITHNER Emma 2008 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 36 - - - - 36 - 36
    13 SCHMIDT Tabea 2008 SCAP GER, Deutschland - - - 35 - 35 - 35
    13 TANZIUS Pauline 2009 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - 35 - - - 35 - 35

    Liste: 14 [4.5 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1570 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U9M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 LOOK Niclas 2008 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 47 47 241 191 47
    2 ROMEIKE Moritz Heinrich 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 44 42 50 50 228 - 50
    3 KUZNIK Niklas 2008 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 50 40 47 44 42 223 108 39
    4 GEHRKE Vincent 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 42 38 37 44 198 200 43
    5 KOLOFF Niklas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 36 39 34 37 178 - 40
    6 KULLE Finn 2008 RVN Freising GER, Deutschland 38 39 25 38 36 176 63 45
    7 STUMPFERL Moritz 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 34 35 33 31 38 171 166 38
    8 KRUSE Melvin 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 33 31 36 29 33 162 209 36
    9 GABENSTÄTTER Michi 2008 WSV Schwoich AUT, Österreich 31 34 35 25 29 154 - 25
    10 HORVATH Ben 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland 44 47 - 42 - 133 238 42
    11 OHM Leo 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 47 40 40 127 65 38
    12 MACHEREY Max 2008 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - 42 39 39 120 - 38
    13 MITTERBAUER Leo 2008 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 30 - 31 27 31 119 - 33
    14 WIESNER Valentin 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 37 37 36 - 110 137 36
    15 MANGOLD Elias 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - 33 31 - 28 92 143 27
    16 MUGAJ Lukas 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 32 28 26 - 86 - 25
    17 THUMM Tristan 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 36 38 - - - 74 32 39
    17 RESCH Julian 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 39 - - - 35 74 31 33
    19 BUCHACHER Martin 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - 28 32 60 - 34
    20 WAGNER Leopold 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 32 - 26 58 - 23
    21 KRAUS Valentin 2008 TSV Kösching, Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 40 - 40
    22 NEWMAN Joachim 2009 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 35 - - - - 35 42 35
    22 BÖHM Philipp 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 35 - 35 30 35
    22 RAßHOFER Leopold 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 35 37 35
    25 RAUCH Johannes 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - - - - 34 34 - 34
    26 HOFFMANN Justus 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - 33 - 33 119 33
    27 JONETZKO Simon 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 32 - 32 33 32
    28 SANDBICHLER Lorenz 2009 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 30 - - - 30 - 30
    28 MARSEILLE Yann 2008 RFV Prien GER, Deutschland - - - 30 - 30 57 30
    28 KÄRTNER Jakob 2008 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 30 30 - 30
    31 HINTERHOLZER Luis 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 29 - - - 29 - 29
    31 DENTINGER Sebastian 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 29 - - 29 - 29
    31 WAGENSTETTER Jakob 2009 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 29 - - - - 29 147 29
    34 OBERMOSER Fabian 2009 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 28 - - - - 28 50 28
    35 RAUSCHENBERG Dominik 2008 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 27 27 - 27
    35 KOSTAL Eric 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 27 - - 27 32 27
    35 MARGREITER Simon 2009 - ? 27 - - - - 27 - 27
    38 GOLSCH Luis 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 26 - - 26 - 26
    39 HEIBER Enrico 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 25 25 - 25
    40 NEUREITHER Tizian 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 24 24 - 24

    Liste: 40 [12.7 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1236 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U11W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 BETZINGER Antonia 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 44 50 44 47 232 205 49
    2 ALBRECHT Emma 2006 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 42 39 44 47 50 222 - 50
    3 ROMEIKE Lotta-Sophie 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 40 40 42 44 205 36 44
    4 WEIGELT Paulina 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 50 50 47 50 - 197 250 50
    5 HUBER Anna 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 38 38 39 42 157 185 41
    6 KUNZE Anna 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 36 37 - 39 150 180 39
    7 NICOLUSSI Giovanna 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 44 47 42 - - 133 224 42
    8 SÜRTH Paula 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 40 42 - 40 - 122 194 40
    9 EPP Leni 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - 39 36 36 111 - 35
    9 WEINGAND Josefine 2007 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 37 37 37 - 111 - 37
    9 SCHEUCHE Mia Sophie 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 38 38 111 - 40
    12 ATTELMANN Harriet 2007 Godiva Trailriders GBR, Großbritannien - 35 - 35 37 107 - 37
    13 MANGOLD Emilia 2007 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - 34 34 - 36 104 187 36
    14 HUNDEGGER Alexa 2007 Maloja Pushbikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 40 - 40
    15 HOLLERBACH Lena 2006 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 37 - - - - 37 - 37
    16 SCHLAMP Marina 2007 TSV Kösching, Radsport GER, Deutschland 36 - - - - 36 - 36
    17 KUZNIK Lea 2006 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 35 - - - - 35 - 35
    18 KLEIN Leonie 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    18 BEZENAR Pia 2007 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 19 [6.1 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1704 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U11M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 RAPIRA Fabio 2006 Radunion - St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger AUT, Österreich 50 44 40 50 42 226 209 39
    2 HÖLLER Niklas 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 50 50 31 44 217 235 50
    3 POTSTADA Simon 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 38 39 42 47 50 216 - 50
    4 SCHALLER Armin 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 34 28 47 44 47 200 118 50
    5 GEHRKE Luis 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 39 40 35 42 40 196 161 44
    6 KONRAD Kilian 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 47 42 33 36 34 192 238 31
    7 JURTHE Philip 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 36 38 40 40 37 191 181 36
    8 WRONA Fabian 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 37 38 37 36 188 222 36
    9 WIDMESSER Luis 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 44 36 26 39 38 183 230 46
    10 GRIMM Maximilian 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 29 31 36 34 33 163 30 37
    11 SIXT Korbinian 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 30 33 34 33 29 159 189 29
    12 ZURAJ Benedikt 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 35 47 - 39 156 178 40
    13 LEPKE Jan 2007 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 34 38 38 35 145 198 34
    14 WÜSTEFELD Lorenz 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 26 27 30 25 22 130 58 22
    15 WAGENSTETTER Korbinian 2007 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 27 30 - 26 31 114 183 32
    16 KOHLSCHEIN Jari 2006 RVN Freising GER, Deutschland - 29 28 24 27 108 - 27
    17 JAROSCHEK Marius 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 - - 32 32 96 131 32
    18 HORVATH Lars 2007 SC Partenkirchen GER, Deutschland 37 47 - - - 84 181 50
    19 DOTZER Fabian 2007 RVN Freising GER, Deutschland - - 31 28 21 80 - 19
    20 KAMKE Valentin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 - 27 - 20 71 81 19
    21 THUMM Maurice 2006 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 31 32 - - - 63 27 33
    22 VON DER GEEST Alexander 2006 RVN Freising GER, Deutschland - - 29 29 - 58 - 29
    22 PRIEWASSER Timo 2005 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 25 33 - - - 58 - 37
    24 SPÖTZL Florentin 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 35 - 35 - 35
    25 DIETRICH Jannik 2006 MSC Wiesenbach GER, Deutschland 33 - - - - 33 - 33
    26 LOFERER Samuel 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 32 - - 32 - 32
    27 WANDERL Simon 2006 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - - 30 - 30 57 30
    27 BÄßLER Bastian 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 30 30 - 30
    29 EBRECHT Max 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 28 28 - 28
    29 SPAGL Felix 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 28 - - - - 28 30 28
    31 FEITL Leo 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 27 - 27 - 27
    32 SCHENK Ferdinand 2006 Team Finest Bikes GER, Deutschland - - - - 26 26 - 26
    33 KILLMANN Henrik 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 25 25 - 25
    33 LOCHBÜHLER Marc 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 25 - - 25 25 25
    35 NEUREITHER Vigil 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 24 24 - 24
    36 MOOSMEYER David 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 23 23 - 23
    36 TESCHNER Ben 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 23 - 23 65 23
    38 SCHARDT Lucas 2006 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    38 OEDIGER Ferdinand 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    38 MÖRL Lukas 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - 0 62 0
    38 NEUMAYR Christoph 2007 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - 0 - 0

    Liste: 41 [13.1 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1511 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U13W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 STOCKER Maresa 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 47 47 50 44 227 232 40
    2 HUND Katharina 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 47 42 44 44 47 224 180 48
    3 JAROSCHEK Emma 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 40 40 40 42 42 204 163 42
    4 HÖLLER Emily 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 44 42 47 - 175 236 46
    5 HAHN Carla 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 50 - 50 - - 100 197 50
    6 ERBER Xenia 2004 RSV Garching GER, Deutschland 44 - - - 50 94 87 50
    7 EMBACHER Katrin 2005 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 50 - - - 50 50 50
    8 BRAUN Agnes 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 40 - 40 - 40
    8 FUCHS Magdalena 2005 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 40 37 40
    10 KASTENHUBER Laura 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 39 39 - 39
    11 HAIDL Magdalena 2004 Maloja Pushbikers / Future Stars AUT, Österreich - - - - 38 38 - 38
    12 SCHROEDER Katrin 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 37 37 - 37

    Liste: 12 [3.8 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1879 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U13M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 KIRCHBERGER Tobias 2005 RSV Moosburg GER, Deutschland 44 42 47 44 47 224 - 48
    2 SINDLHAUSER Max 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 47 47 39 47 42 222 222 38
    3 KLINGLER Michael 2004 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 42 - 40 50 50 182 83 50
    4 WIMMER Julian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 40 38 40 39 157 - 38
    5 LECHNER Florian 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich 50 50 47 - - 147 244 46
    6 KÖGLSPERGER Gabriel 2005 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 39 34 36 37 - 146 187 39
    7 BÄR Ludwig 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - 37 35 38 35 145 - 35
    8 JURINA Luca 2004 Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland - 39 - 39 37 115 89 37
    9 KRUSE Mauris 2004 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 38 38 - - 34 110 176 33
    10 ILS Lukas 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 37 36 - 36 - 109 148 36
    11 HEIDENTHALER Lukas 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 36 35 - - 33 104 142 32
    12 AIRAINER Marinus 2004 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - 50 - 44 94 123 41
    13 ERBER Marco 2005 LG Mettenheim GER, Deutschland 40 44 - - - 84 - 46
    14 MÖRL Maximilian 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 37 42 - 79 113 45
    15 PRIEWASSER Timo 2005 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 25 33 - - - 58 - 37
    16 NICOLUSSI Luca 2004 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - 47 - - 47 203 47
    17 BÄßLER Benedikt 2004 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 40 - 40
    18 GRUNDNER Elias 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 38 38 - 38
    19 SCHWINDEL Adrian 2004 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - 36 36 - 36
    20 SCHEITINGER Linus 2005 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - 35 - - 35 74 35
    21 STADLER Jan 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 32 32 - 32
    22 MAYERL Niklas 2004 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    22 MÖRL Thomas 2004 - GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    22 WITZGALL Alexander 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 27 0
    22 KUNZE Tobias 2005 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 162 0

    Liste: 25 [8 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1765 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U15W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 KRAVANJA Andrea 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 50 50 44 47 42 233 224 41
    2 SCHEER Teresa 2002 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 44 44 47 44 39 218 - 38
    3 DOPJANS Hanna 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 47 - 50 50 147 135 50
    4 SEUFERT Leonie 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 - 50 - 44 141 242 43
    5 HEIDENTHALER Luzia 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 39 - - 37 116 161 36
    6 KAISER Kathrin 2002 KSC Puch GER, Deutschland 42 42 - - - 84 120 42
    7 KASTENHUBER Sarah 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 47 - 47
    8 SCHOBER Amelie 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 42 - 42 - 42
    9 LAWS Pauline 2002 KSC Puch GER, Deutschland - 40 - - - 40 - 40
    9 FUCHS Carolina 2003 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 40 40 40
    11 PEIKER Paulina 2002 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 38 39 38
    12 SCHOBER Antonia 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 12 [3.8 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1903 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U15M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 RECH Ben 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 50 50 40 38 228 244 37
    2 BETZINGER Klaus 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 47 44 44 42 224 188 41
    3 ROSSNER Moritz 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 42 44 42 42 39 209 146 39
    4 BECHTOLD Lucas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 40 35 39 40 194 184 43
    5 DOLL Georg 2002 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 38 42 39 38 33 190 100 32
    6 WITTMANN Benjamin 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 44 - 47 50 37 178 212 36
    7 KLÜMPER David 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 32 - 39 37 34 142 96 32
    8 PÄTZOLD Robin 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 35 - 33 34 31 133 161 30
    9 BLÖCHINGER Fabian 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 34 31 31 30 126 143 29
    10 HALBMAYER Emilio 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 27 36 - 33 29 125 40 27
    11 KETTERL Vincent 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 34 35 - 32 21 122 188 19
    12 LOCHBÜHLER René 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 31 29 28 28 116 136 28
    13 POTSTADA Leon 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 - 37 - 36 112 162 35
    14 LOMMER Niki 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 32 26 29 - 111 - 32
    15 EDER Fabian 2003 Naturfreunde Töging GER, Deutschland 36 38 - 36 - 110 - 36
    15 KUNZE Paul 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 39 36 - 35 110 189 34
    17 STRAUSS Lukas 2003 Maloja Oushbikers Future Stars GER, Deutschland - 29 25 27 25 106 107 24
    18 DUCKECK Jakob 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - - - 47 50 97 238 50
    18 WRONA Niklas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 30 37 30 - - 97 176 30
    20 NONN Finley 2003 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland 26 - 34 35 - 95 - 40
    21 DANKL Simon 2003 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 28 - 32 30 - 90 34 31
    22 STEINER Lukas 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 37 - 40 - - 77 28 42
    23 SCHNEIDER Andreas 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 22 - 27 - 26 75 84 29
    24 BARESEL Louis 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 31 - - 26 - 57 64 24
    25 RIEDERER Florian 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 28 - 27 55 125 27
    26 WIESNER Thomas 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 30 24 - - 54 - 21
    27 DREßLER Luca 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 47 - 47
    28 LECHNER Joel 2002 SC Velo-Keller Vagen - e. V. AUT, Österreich 21 - - - 24 45 - 26
    29 STOCKER Michael 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - 44 44 200 44
    30 RAPIRA Marcel 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 33 - - - 33 73 33
    30 GRASSMANN Markus 2002 RC Wals-Siezenheim - Mailis Bike&Coffee GER, Deutschland 33 - - - - 33 - 33
    32 MAYER Sebastian 2002 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 32 32 - 32
    33 LINDEBNER Maximilian 2002 TSV Oberammergau GER, Deutschland 29 - - - - 29 151 29
    34 SCHMITZ Jonathan 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 28 - - - 28 - 28
    35 ERBER Matthias 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 25 - - - - 25 - 25
    36 SCHMIDT Simon 2003 Maloja Pushbikers /Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 24 - 24
    36 MÖCKL Moritz 2002 Rsv Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 24 - 24
    38 KONRAD Xavier 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 23 - - - - 23 61 23
    39 LÜHRS Luis-Joe 2003 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    39 SCHMIDT Nico 2003 TSV Niederraunau Team Uwes Radlschuppen GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    39 KUBINA Lisa-Marie 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich - - - - - 0 138 0

    Liste: 41 [13.1 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1691 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U17W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 BIELMEIER Christl 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 47 47 47 44 232 213 44
    2 DOPJANS Lara 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 50 50 50 50 200 144 50
    3 ERBER Viktoria 2001 RSV Garching GER, Deutschland 50 - - - 47 97 86 46
    4 WIESNER Celine 2001 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 44 - 44 - 88 37 44
    5 GAROT Noemi 2000 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 44 - - 44 - 44
    5 HAUSER Vanessa 2001 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 44 - - - - 44 - 44
    7 GAROT Josephine 2001 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 42 - - 42 - 42
    7 FUCHS Valentina 2001 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 42 42 40 42
    7 NEUMAYR Berit Kristina 2000 Radunion - St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger AUT, Österreich - 42 - - - 42 - 42
    10 LARA Dopjans 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 10 [3.2 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1940 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U17M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 MAYER Andreas 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 44 47 40 50 47 228 24 50
    2 HUIL Ferdinand 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 44 39 47 36 206 - 36
    3 ECKHART Adrian 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 38 42 36 39 37 192 26 36
    4 BICHLER Benedikt 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 39 50 - 44 40 173 37 39
    5 MITTERBAUER Felix 2000 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 37 - 38 42 39 156 115 39
    6 GRAßMANN Simon 2000 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 36 40 - 38 38 152 205 38
    7 STRAUSS Simon 2001 RSV Irschenberg GER, Deutschland - 39 38 40 - 117 93 40
    8 STANGELMAYER Valentin 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 35 38 35 - - 108 187 35
    9 LECHNER Christoph 2000 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich 50 - 47 - - 97 136 46
    10 AIRAINER Laurenz 2001 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - 50 - 44 94 144 41
    11 KUNZ Alexander 2000 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 47 - 42 - - 89 84 40
    12 AUANGER Marius 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 47 37 - 84 127 32
    13 HUNDEGGER Maximilian 2001 Maloja Pushbikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 50 47 50
    14 ROTH Felix 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 - - - - 42 44 42
    14 BIBERGER Anian 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - 42 42 82 42

    Liste: 15 [4.8 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1908 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • SPORTM
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 LUX Josef 1967 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - 40 44 - 84 87 46
    2 ROMEIKE Frank 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 38 - - 77 - 38
    3 HÖCK Günther 1988 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - 50 - - - 50 - 50
    3 GORGOS Robert 1976 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - 50 - - 50 - 50
    3 DUCKECK Paul 1995 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - - - 50 - 50 129 50
    3 KLETZENBAUER Thomas 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - 50 247 50
    7 KUZNIK Marc 1970 RSV Rosenheim.de GER, Deutschland - - - 47 - 47 - 47
    7 EMBACHER Helmut 1964 WSV Schwoich AUT, Österreich - 47 - - - 47 - 47
    9 SANDBICHLER Alfred 1972 SV Penningberg AUT, Österreich - 44 - - - 44 - 44
    9 GOTTFRIED Stefan 1991 Team Geiger – Medius Bike Base GER, Deutschland - - 44 - - 44 - 44
    11 HERLER Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - 42 - 42
    11 ILS Jochen 1974 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 42 - 42 37 42
    11 REMIGER Richard 1999 RSG Augsburg GER, Deutschland - 42 - - - 42 155 42
    14 MÖRL Thomas 1969 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 40 - 40 107 40
    14 ETHOIN Pierrick 1955 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - 40 - - - 40 - 40
    16 WÜSTEFELD, DR. Andreas 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - 39 - 39
    17 FREDERIC Haider 1997 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - 38 - - - 38 - 38
    17 SANFTL Johannes 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 38 38 38
    19 POTSTADA Helmut 1962 Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - 36 - 36
    20 SCHNEIDER Michael 1999 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 35 113 35
    21 FORSTER Michael 1968 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 34 - - 34 - 34
    22 MITTERBAUER Christian 1967 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - 33 - - 33 36 33
    23 FRIEDRICH Rolf 1962 RT Tegernsee GER, Deutschland - - 32 - - 32 - 32
    23 MACHEREY Uwe 1970 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 32 - - 32 - 32
    25 KLETZENBAUER Stefan 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 30 - - 30 - 30
    26 WEIS Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 29 - - 29 - 29
    27 SEUFERT Peter 1963 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 28 - - 28 44 28
    28 GEYER Michael 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 27 - - 27 - 27
    29 ELLINGER Roman 1980 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - 0 38 0
    29 ERBER Robert 1972 LG Mettenheim GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 30 [9.6 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1824 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 16:51 Uhr / Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • SPORTW
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '15 Trend Tipp #6
    1 PANTKE Nadine 1976 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - 50 - 50
    1 MÖDERL Denise 1991 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 50 - 50 50 50

    Liste: 2 [0.6 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 2003 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht