eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2016

Klassenergebnisse nach "Cross-Country-Rennen St. Johann"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2015    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U7W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 HOSEK Jolana 2011 TSV Utting GER, Deutschland 42 - 47 40 47 39 44 259 - 43
    2 HORVATH Marie 2011 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 - 50 - 50 47 247 277 49
    3 WÜSTEFELD Karen 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 47 50 47 50 - - 234 164 47
    4 ELLINGER Amy 2011 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 38 - 42 38 - - 42 160 40 40
    5 SCHEUCHE Verena 2012 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - 36 44 37 - 117 - 39
    6 FRIEDL Lola 2011 Giant Stattegg AUT, Österreich - - - - - 44 50 94 - 47
    7 KRATZ Leni 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 44 39 - - - 83 - 42
    8 NEWMAN Ada 2011 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 39 - - - - 40 - 79 - 40
    9 HERZOG Ylvi 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 47 - - - - - - 47 44 47
    9 HAMANN Annika 2011 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 - 47
    11 PRECHTL Maria 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 44 - - - 44 44 44
    11 GUGGENMOS Nora 2010 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 44 - - - - - - 44 - 44
    11 WÜNSCHMANN Marlene 2011 - GER, Deutschland - 44 - - - - - 44 39 44
    14 SULZINGER Lena 2010 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 42 - 42 - 42
    14 SCHMIDT Lina 2011 SCAP GER, Deutschland - - - 42 - - - 42 - 42
    16 HERRMANN Magdalena 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 38 - 38 - 38
    17 HÄDRICH Mira 2011 Einzelkämpferin GER, Deutschland - - - 37 - - - 37 - 37
    17 FUCHS Marie 2012 - ? 37 - - - - - - 37 - 37
    19 TEUSCHEL Kyra 2012 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0
    19 ELLINGER Zoe 2011 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 20 [5.2 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 50 50 50 50 50 50 350 307 50
    2 SALVAMOSER Vinzenz 2010 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 47 44 - 44 44 40 40 259 - 43
    3 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 42 47 40 - 39 42 254 243 42
    4 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 47 44 34 34 42 47 248 36 41
    5 MACHEREY Mateo 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 40 47 47 36 44 214 - 43
    6 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 40 - 36 - - - 118 36 39
    7 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 - 42 - - 81 - 41
    8 SCHLAMP Simon 2010 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 37 - 77 - 39
    9 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 - 35 - - - 74 - 37
    10 SCHIEMENZ Arthur 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - - 33 39 72 - 36
    11 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 28 - 66 - 33
    12 NEWMAN Stefan 2013 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 34 - - - - 29 - 63 - 32
    13 BAUST Carlo 2010 - GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 - 47
    14 HÄNSEL Moritz 2010 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 44 - 44 - 44
    15 PROBST Jeremias Emanuel 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - - - 42 - 42
    15 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 42 - - - 42 - 42
    17 KILEMANN Christoph ? RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 - - 40 - 40
    18 BAUMGARTNER Jakob 2011 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 39 - - - 39 - 39
    18 REMMELE Tobias 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 39 - - 39 - 39
    18 SONNLEITHNER Gabriel 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 39 - - - - - - 39 - 39
    21 JONETZKO Tobias 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 38 - - - 38 - 38
    21 GAWEL Jakub 2011 - ? 38 - - - - - - 38 - 38
    21 HAMMON Julian 2010 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 38 - 38 - 38
    21 RAUSCHENBERG Kilian 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 - - 38 - 38
    25 PERTHALER Felix 2010 - ? 37 - - - - - - 37 - 37
    25 RAUSCHENBERG Benedikt 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 37 - - 37 - 37
    25 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - 37 - - - 37 - 37
    28 SIESMEIER Max 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 36 - - 36 - 36
    28 PERTHALER Moritz 2012 - ? 36 - - - - - - 36 - 36
    30 GAWEL Bartlomiej 2010 - ? 35 - - - - - - 35 - 35
    30 SIESMEIER Basti 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 35 - - 35 - 35
    30 KUEß Mario 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 35 - 35 28 35
    33 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 34 - - 34 - 34
    33 HEIDENTHALER Lorenz 2012 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 34 - - 34 - 34
    33 TOTH Vincent 2010 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 34 - 34 - 34
    36 TANZIUS Konstantin 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 32 - 32 - 32
    37 RAUCH Anian 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 31 - 31 - 31
    38 HÄNSEL Luis 2013 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 30 - 30 - 30
    39 ALBERTINI Maurizo 2010 - AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0
    39 BEZENAR Paul 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    39 BEZENAR Leopold 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    39 ALBL Tobias 2010 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    39 TEUSCHEL Levy 2013 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0
    39 MAX Pantke 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    39 ALBERTINI Emilio 2012 - AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 45 [11.6 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 634 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U9W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 MANG Annemarie 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 47 47 47 50 338 302 48
    2 ILS Meike 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 47 47 50 50 44 44 332 309 47
    3 KETTERL Valeria 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 44 40 44 44 50 47 313 277 45
    4 JURTHE Pia 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 42 42 38 42 40 42 42 288 262 41
    5 WAGENSTETTER Emily 2009 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 40 37 44 40 42 40 40 283 347 40
    6 GEYER Gioia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 39 38 38 39 38 38 269 179 38
    7 ATTELMANN Beatrix 2009 Godiva Trailriders GBR, Großbritannien - 40 42 39 38 39 39 237 94 40
    8 STOCKER Magdalena 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 36 39 37 37 34 - 221 319 37
    9 WEINGAND Theresa 2009 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 38 36 36 - - - 110 - 37
    10 TANZIUS Pauline 2009 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 35 - - - 35 - 70 - 35
    11 KRINNER Susanne 2009 - GER, Deutschland - - - - - 37 - 37 - 37
    11 HOLLERBACH Julia 2008 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 37 - - - - - - 37 - 37
    13 MAIER Sophia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - - 36 - 36
    13 TOTH Elena 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 36 - 36 36 36
    13 SONNLEITHNER Emma 2008 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 36 - - - - - - 36 - 36
    16 SCHMIDT Tabea 2008 SCAP GER, Deutschland - - - 35 - - - 35 - 35
    17 WÄGER Theresa 2008 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - 33 - 33 - 33

    Liste: 17 [4.4 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1594 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U9M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 LOOK Niclas 2008 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 47 47 47 47 335 268 48
    2 ROMEIKE Moritz Heinrich 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 44 42 50 50 44 42 314 - 45
    3 GEHRKE Vincent 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 42 38 37 44 42 40 280 291 40
    4 KUZNIK Niklas 2008 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 50 40 47 44 42 18 37 278 108 40
    5 KOLOFF Niklas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 36 39 34 37 30 33 241 - 34
    6 STUMPFERL Moritz 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 34 35 33 31 38 33 36 240 248 34
    7 KRUSE Melvin 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 33 31 36 29 33 31 32 225 286 32
    8 HORVATH Ben 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland 44 47 - 42 - 40 44 217 338 43
    9 KULLE Finn 2008 RVN Freising GER, Deutschland 38 39 25 38 36 38 - 214 63 36
    10 GABENSTÄTTER Michi 2008 WSV Schwoich AUT, Österreich 31 34 35 25 29 24 29 207 - 30
    11 OHM Leo 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 47 40 40 36 39 202 124 40
    12 MACHEREY Max 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 42 39 39 37 38 195 36 39
    13 WIESNER Valentin 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 37 37 36 - 32 35 177 137 35
    14 MUGAJ Lukas 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 32 28 26 - 29 31 146 - 29
    15 MITTERBAUER Leo 2008 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 30 - 31 27 31 26 - 145 - 29
    16 MANGOLD Elias 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - 33 31 - 28 21 30 143 199 29
    17 RESCH Julian 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 39 - - - 35 - 34 108 61 36
    18 THUMM Tristan 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 36 38 - - - 27 - 101 62 34
    19 FRIEDL Ruben 2009 Giant Stattegg AUT, Österreich - - - - - 50 50 100 - 50
    20 BUCHACHER Martin 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - 28 32 23 - 83 - 28
    21 KRAUS Valentin 2008 TSV-Kösching Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 39 - 79 - 40
    22 NEUREITHER Tizian 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 24 20 27 71 - 24
    23 NEWMAN Joachim 2009 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 35 - - - - 35 - 70 89 35
    24 KÄRTNER Jakob 2008 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 30 34 - 64 - 32
    25 RAUCH Johannes 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - 34 28 - 62 - 31
    26 WAGNER Leopold 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 32 - 26 - - 58 - 29
    27 HINTERHOLZER Luis 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 29 - - - - 28 57 27 29
    28 BÖHM Philipp 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 35 - - - 35 30 35
    28 RAßHOFER Leopold 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - - - 35 73 35
    30 HOFFMANN Justus 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - 33 - - - 33 181 33
    31 JONETZKO Simon 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 32 - - - 32 33 32
    32 MARSEILLE Yann 2008 RFV Prien GER, Deutschland - - - 30 - - - 30 57 30
    32 SANDBICHLER Lorenz 2009 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 30 - - - - - 30 - 30
    34 DENTINGER Sebastian 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 29 - - - - 29 - 29
    34 WAGENSTETTER Jakob 2009 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 29 - - - - - - 29 217 29
    36 OBERMOSER Fabian 2009 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 28 - - - - - - 28 50 28
    37 MARGREITER Simon 2009 - ? 27 - - - - - - 27 - 27
    37 RAUSCHENBERG Dominik 2008 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 27 - - 27 - 27
    37 KOSTAL Eric 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 27 - - - - 27 69 27
    40 GOLSCH Luis 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 26 - - - - 26 - 26
    41 HEIBER Enrico 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 25 - - 25 - 25
    41 KUEß Jakob 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 25 - 25 46 25
    43 HERRMANN Ferdinand 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 22 - 22 20 22
    44 DIETRICH Luis 2008 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 19 - 19 24 19
    45 ALBL Sebastian 2008 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    45 POLLMER Franz 2008 RSG Werdenfels GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    45 FELIX Benedikt 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    45 RÜCKER Paul 2009 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 77 0

    Liste: 48 [12.4 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1269 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U11W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 BETZINGER Antonia 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 44 50 44 47 44 44 320 287 46
    2 ALBRECHT Emma 2006 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 42 39 44 47 50 47 47 316 - 45
    3 WEIGELT Paulina 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 50 47 50 - 50 50 297 300 50
    4 ROMEIKE Lotta-Sophie 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 40 40 42 44 42 40 287 36 41
    5 HUBER Anna 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 38 38 39 42 39 39 235 259 39
    6 KUNZE Anna 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 36 37 - 39 36 38 224 252 37
    7 SÜRTH Paula 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 40 42 - 40 - 40 42 204 271 41
    8 ATTELMANN Harriet 2007 Godiva Trailriders GBR, Großbritannien - 35 - 35 37 29 37 173 69 35
    9 WEINGAND Josefine 2007 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 37 37 37 - 38 - 149 - 37
    10 SCHEUCHE Mia Sophie 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 38 38 34 - 145 - 36
    11 EPP Leni 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - 39 36 36 32 - 143 - 36
    12 MANGOLD Emilia 2007 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - 34 34 - 36 - 36 140 262 35
    13 NICOLUSSI Giovanna 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 44 47 42 - - - - 133 274 44
    14 HUNDEGGER Alexa 2007 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 35 - 75 79 38
    15 SCHLAMP Marina 2007 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland 36 - - - - 33 - 69 - 35
    16 HOLLERBACH Lena 2006 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 37 - - - - - - 37 - 37
    16 KLEIN Leonie 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 37 - 37 - 37
    18 KUZNIK Lea 2006 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 35 - - - - - - 35 - 35
    19 BAUST Hannah 2007 - GER, Deutschland - - - - - 32 - 32 - 32
    20 WALTER Lilly 2006 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 30 - 30 - 30
    21 BEZENAR Pia 2007 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 21 [5.4 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1735 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U11M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 RAPIRA Fabio 2006 Radunion St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger AUT, Österreich 50 44 40 50 42 47 47 320 288 46
    2 POTSTADA Simon 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 38 39 42 47 50 50 40 306 - 44
    3 HÖLLER Niklas 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 50 50 31 44 42 44 303 323 43
    4 JURTHE Philip 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 36 38 40 40 37 44 37 272 253 39
    5 GEHRKE Luis 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 39 40 35 42 40 37 38 271 197 39
    6 WRONA Fabian 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 37 38 37 36 32 35 255 308 36
    7 SCHALLER Armin 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 34 28 47 44 47 - 39 239 198 40
    8 ZURAJ Benedikt 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 35 47 - 39 39 36 231 251 39
    9 GRIMM Maximilian 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 29 31 36 34 33 31 32 226 30 32
    10 WIDMESSER Luis 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 44 36 26 39 38 38 - 221 277 37
    11 SIXT Korbinian 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 30 33 34 33 29 30 30 219 263 31
    12 KONRAD Kilian 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 47 42 33 36 34 - - 192 338 38
    13 LEPKE Jan 2007 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 34 38 38 35 - 34 179 275 36
    14 WAGENSTETTER Korbinian 2007 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 27 30 - 26 31 29 29 172 260 29
    15 KOHLSCHEIN Jari 2006 RVN Freising GER, Deutschland - 29 28 24 27 23 31 162 - 27
    16 JAROSCHEK Marius 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 - - 32 32 28 33 157 191 31
    17 HORVATH Lars 2007 SC Partenkirchen GER, Deutschland 37 47 - - - - 50 134 272 45
    18 WÜSTEFELD Lorenz 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 26 27 30 25 22 - - 130 118 26
    19 VON DER GEEST Alexander 2006 RVN Freising GER, Deutschland - - 29 29 - 26 26 110 - 28
    20 KAMKE Valentin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 - 27 - 20 15 - 86 130 22
    21 FRIEDL Anatol 2007 Giant Stattegg AUT, Österreich - - - - - 40 42 82 - 41
    22 DOTZER Fabian 2007 RVN Freising GER, Deutschland - - 31 28 21 - - 80 - 27
    23 NEUREITHER Vigil 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 24 19 25 68 - 23
    23 DIETRICH Jannik 2006 MSC Wiesenbach GER, Deutschland 33 - - - - 35 - 68 - 34
    25 THUMM Maurice 2006 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 31 32 - - - - - 63 53 32
    26 PRIEWASSER Timo 2005 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 25 33 - - - - - 58 - 29
    27 BÄßLER Bastian 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 30 25 - 55 - 28
    28 SCHENK Ferdinand 2006 Team Finest Bikes GER, Deutschland - - - - 26 - 27 53 - 27
    29 EBRECHT Max 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 28 21 - 49 - 25
    30 MOOSMEYER David 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 23 - 24 47 - 24
    31 KILLMANN Henrik 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 25 14 - 39 - 20
    32 KRÄMER Tobias 2006 TSV Benediktbeuern-Bichl Abt.Ski/MTB GER, Deutschland - - - - - 36 - 36 34 36
    33 SPÖTZL Florentin 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 35 - - - 35 - 35
    34 OEDIGER Ferdinand 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 34 - 34 33 34
    35 LEONHARDT Benno 2006 Tsv Neuried GER, Deutschland - - - - - 33 - 33 - 33
    36 LOFERER Samuel 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 32 - - - - 32 - 32
    37 WANDERL Simon 2006 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - - 30 - - - 30 84 30
    38 NEUMAYR Christoph 2007 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 28 28 - 28
    38 SPAGL Felix 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 28 - - - - - - 28 58 28
    40 ZEUS Jacob 2007 Benediktbeuern GER, Deutschland - - - - - 27 - 27 - 27
    40 FEITL Leo 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 27 - - - 27 - 27
    42 LOCHBÜHLER Marc 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 25 - - - - 25 25 25
    43 HAMANN Timo 2007 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland - - - - - 24 - 24 - 24
    44 POPPE Leon 2006 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - - - - - 23 23 - 23
    44 TESCHNER Ben 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 23 - - - 23 65 23
    46 WÄGER Benedikt 2006 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - 22 - 22 - 22
    47 ZIMMERMANN Noah 2006 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 20 - 20 - 20
    48 DIETRICH Leonard 2006 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 18 - 18 - 18
    49 HAMMON Sebastian 2007 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 17 - 17 - 17
    50 SCHWARZ Max 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl Abt.Ski/MTB GER, Deutschland - - - - - 16 - 16 - 16
    51 MÖRL Lukas 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - - - 0 98 0
    51 SCHARDT Lucas 2006 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 52 [13.4 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1499 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U13W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 STOCKER Maresa 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 47 47 50 44 44 47 318 323 45
    2 JAROSCHEK Emma 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 40 40 40 42 42 42 42 288 245 41
    3 HUND Katharina 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 47 42 44 44 47 50 - 274 271 46
    4 HÖLLER Emily 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 44 42 47 - 47 44 266 324 44
    5 ERBER Xenia 2004 RSV Garching GER, Deutschland 44 - - - 50 - 50 144 87 48
    6 HAHN Carla 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 - 50 - - 40 - 140 297 47
    7 EMBACHER Katrin 2005 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 50 - - - - - 50 50 50
    8 BRAUN Agnes 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 40 - - - 40 - 40
    8 FUCHS Magdalena 2005 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 - - 40 37 40
    10 KASTENHUBER Laura 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 39 - - 39 - 39
    11 HAIDL Magdalena 2004 Maloja Pushbikers / Future Stars AUT, Österreich - - - - 38 - - 38 - 38
    12 SCHROEDER Katrin 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 37 - - 37 - 37
    13 SEITER Eva 2005 TSV Türkenfeld GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    13 MÜLLER Shayenne 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 14 [3.6 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1886 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U13M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 KIRCHBERGER Tobias 2005 RSV Moosburg GER, Deutschland 44 42 47 44 47 40 42 306 39 44
    2 SINDLHAUSER Max 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 47 47 39 47 42 42 40 304 316 43
    3 KLINGLER Michael 2004 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 42 - 40 50 50 50 47 279 160 47
    4 LECHNER Florian 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich 50 50 47 - - 47 50 244 344 49
    5 KÖGLSPERGER Gabriel 2005 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 39 34 36 37 - 35 36 217 260 36
    6 WIMMER Julian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 40 38 40 39 - 39 196 - 39
    7 JURINA Luca 2004 Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland - 39 - 39 37 33 37 185 147 37
    8 KRUSE Mauris 2004 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 38 38 - - 34 38 35 183 234 37
    9 AIRAINER Marinus 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 50 - 44 44 44 182 200 46
    10 BÄR Ludwig 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 37 35 38 35 36 - 181 32 36
    11 GRUNDNER Elias 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 38 37 38 113 30 38
    12 ILS Lukas 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 37 36 - 36 - - - 109 198 36
    13 HEIDENTHALER Lukas 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 36 35 - - 33 - - 104 142 35
    14 ERBER Marco 2005 LG Mettenheim GER, Deutschland 40 44 - - - - - 84 - 42
    15 BÄßLER Benedikt 2004 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 39 - 79 - 40
    15 MÖRL Maximilian 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 37 42 - - - 79 145 40
    17 SCHWINDEL Adrian 2004 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - 36 34 - 70 - 35
    18 PRIEWASSER Timo 2005 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 25 33 - - - - - 58 - 29
    19 NICOLUSSI Luca 2004 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - 47 - - - - 47 243 47
    20 SCHEITINGER Linus 2005 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - 35 - - - - 35 74 35
    21 KÖCK David 2004 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 34 34 23 34
    22 ZANOLIN Philipp 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 33 33 - 33
    23 STADLER Jan 2005 maljola pushbikers GER, Deutschland - - - - 32 - - 32 - 32
    23 POCKENAUER Sebastian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 32 32 - 32
    25 MÖRL Thomas 2004 - GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    25 MAYERL Niklas 2004 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0
    25 WITZGALL Alexander 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 50 0
    25 KUNZE Tobias 2005 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 225 0
    25 KLIMSA Louis 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 29 [7.5 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1779 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U15W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 SCHEER Teresa 2002 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 44 47 44 39 47 50 315 39 45
    2 KRAVANJA Andrea 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl Abt.Ski/MTB GER, Deutschland 50 50 44 47 42 50 - 283 318 47
    3 DOPJANS Hanna 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 47 - 50 50 - - 147 229 49
    4 SEUFERT Leonie 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 - 50 - 44 - - 141 339 47
    5 HEIDENTHALER Luzia 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 39 - - 37 - - 116 161 39
    6 KAISER Kathrin 2002 KSC Puch GER, Deutschland 42 42 - - - - - 84 157 42
    6 LAWS Pauline 2002 KSC Puch GER, Deutschland - 40 - - - 44 - 84 38 42
    8 KASTENHUBER Sarah 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 - - 47 - 47
    8 MANSOUR Carina 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 47 47 39 47
    10 SCHOBER Amelie 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 42 - - - 42 - 42
    11 FUCHS Carolina 2003 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 - - 40 82 40
    12 PEIKER Paulina 2002 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 - - 38 39 38
    13 SCHOBER Antonia 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    13 SEITER Hanna 2003 TSV Türkenfeld GER, Deutschland - - - - - - - 0 37 0

    Liste: 14 [3.6 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1908 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U15M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 BETZINGER Klaus 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 47 44 44 42 50 42 316 262 45
    2 RECH Ben 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 50 50 40 38 47 40 315 338 45
    3 ROSSNER Moritz 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 42 44 42 42 39 44 44 297 230 42
    4 BECHTOLD Lucas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 40 35 39 40 42 47 283 257 40
    5 DOLL Georg 2002 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 38 42 39 38 33 40 39 269 137 38
    6 WITTMANN Benjamin 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 44 - 47 50 37 - 50 228 294 46
    7 KLÜMPER David 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 32 - 39 37 34 34 37 213 96 36
    8 KETTERL Vincent 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 34 35 - 32 21 35 33 190 262 32
    9 EDER Fabian 2003 Naturfreunde Töging GER, Deutschland 36 38 - 36 - 39 38 187 - 37
    10 POTSTADA Leon 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 - 37 - 36 37 34 183 229 37
    11 KUNZE Paul 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 39 36 - 35 36 36 182 257 36
    12 LOCHBÜHLER René 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 31 29 28 28 29 29 174 188 29
    12 LOMMER Niki 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 32 26 29 - 33 30 174 63 29
    14 PÄTZOLD Robin 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 35 - 33 34 31 38 - 171 232 34
    15 HALBMAYER Emilio 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 27 36 - 33 29 - 32 157 114 31
    16 BLÖCHINGER Fabian 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 34 31 31 30 28 - 154 202 31
    17 STRAUSS Lukas 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 29 25 27 25 30 - 136 154 27
    18 SCHNEIDER Andreas 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 22 - 27 - 26 32 28 135 135 27
    19 DUCKECK Jakob 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - 47 50 27 - 124 332 41
    20 RIEDERER Florian 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 28 - 27 31 27 113 181 28
    21 WRONA Niklas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 30 37 30 - - - - 97 241 32
    22 NONN Finley 2003 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland 26 - 34 35 - - - 95 - 32
    23 DANKL Simon 2003 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 28 - 32 30 - - - 90 34 30
    24 BARESEL Louis 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 31 - - 26 - - 24 81 64 27
    25 STEINER Lukas 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 37 - 40 - - - - 77 28 39
    26 LECHNER Joel 2002 SC Velo-Keller Vagen - e. V. AUT, Österreich 21 - - - 24 - 25 70 23 23
    27 MAYER Sebastian 2002 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 32 - 31 63 - 32
    28 SCHMITZ Jonathan 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 28 - - - - 26 54 - 27
    28 WIESNER Thomas 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 30 24 - - - - 54 - 27
    30 DREßLER Luca 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 - - 47 - 47
    31 STOCKER Michael 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - 44 - - 44 300 44
    32 KIRCHNER Nathan 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 35 35 137 35
    33 RAPIRA Marcel 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 33 - - - - - 33 106 33
    33 GRASSMANN Markus 2002 RC Wals-Siezenheim - Mailis Bike&Coffee GER, Deutschland 33 - - - - - - 33 - 33
    35 LINDEBNER Maximilian 2002 TSV Oberammergau GER, Deutschland 29 - - - - - - 29 178 29
    36 ERBER Matthias 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 25 - - - - - - 25 - 25
    37 SCHMIDT Simon 2003 Maloja Pushbikers /Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 - - 24 - 24
    37 MÖCKL Moritz 2002 Rsv Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 - - 24 - 24
    39 KONRAD Xavier 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 23 - - - - - - 23 119 23
    40 FYNN Ortel 2002 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    40 LÜHRS Luis-Joe 2003 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    40 KUBINA Lisa-Marie 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich - - - - - - - 0 216 0
    40 SCHMIDT Nico 2003 TSV Niederraunau Team Uwes Radlschuppen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 43 [11.1 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1731 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U17W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 BIELMEIER Christl 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 47 47 47 44 47 47 326 297 47
    2 DOPJANS Lara 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 50 50 50 50 50 - 250 227 50
    3 ERBER Viktoria 2001 RSV Garching GER, Deutschland 50 - - - 47 - 50 147 86 49
    4 WIESNER Celine 2001 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 44 - 44 - 44 - 132 37 44
    5 NEUMAYR Berit Kristina 2000 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 42 - - - - 42 84 - 42
    6 HUNDEGGER Maximilian 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 - - 50 141 50
    7 GAROT Noemi 2000 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 44 - - - - 44 - 44
    7 HAUSER Vanessa 2001 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 44 - - - - - - 44 - 44
    7 BROGHAMMER Sarah 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 44 44 38 44
    10 FUCHS Valentina 2001 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 42 - - 42 80 42
    10 GAROT Josephine 2001 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 42 - - - - 42 - 42
    12 LARA Dopjans 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 12 [3.1 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1940 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U17M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 MAYER Andreas 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 44 47 40 50 47 47 47 322 53 46
    2 HUIL Ferdinand 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 44 39 47 36 37 44 287 - 41
    3 ECKHART Adrian 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 38 42 36 39 37 36 40 268 57 38
    4 BICHLER Benedikt 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 39 50 - 44 40 40 42 255 76 43
    5 GRAßMANN Simon 2000 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 36 40 - 38 38 35 39 226 280 38
    6 LECHNER Christoph 2000 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich 50 - 47 - - 50 50 197 227 49
    7 MITTERBAUER Felix 2000 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 37 - 38 42 39 34 - 190 189 38
    8 AIRAINER Laurenz 2001 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 50 - 44 42 - 136 230 45
    9 AUANGER Marius 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 47 37 - 39 - 123 166 41
    10 STRAUSS Simon 2001 RSV Irschenberg GER, Deutschland - 39 38 40 - - - 117 159 39
    11 STANGELMAYER Valentin 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 35 38 35 - - - - 108 222 36
    12 KUNZ Alexander 2000 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 47 - 42 - - - - 89 84 45
    13 HUNDEGGER Maximilian 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 - - 50 141 50
    14 DORMANN Nick 2000 URC Wals Siezenheim GER, Deutschland - - - - - 44 - 44 - 44
    15 BIBERGER Anian 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - 42 - - 42 114 42
    15 ROTH Felix 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 - - - - - - 42 44 42
    17 PETERMEIER Lukas 2001 VFL Waldkraiburg GER, Deutschland - - - - - 38 - 38 - 38

    Liste: 17 [4.4 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1913 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • SPORTM
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 KUZNIK Marc 1970 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - - 47 - 40 44 131 - 44
    2 SCHNEIDER Michael 1999 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 39 47 121 184 40
    3 ROMEIKE Frank 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 38 - - 35 - 112 72 37
    4 KLETZENBAUER Thomas 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - 50 - 100 344 50
    5 DUCKECK Paul 1995 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - 50 - 47 - 97 223 49
    6 LUX Josef 1967 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - 40 44 - - - 84 87 42
    7 HERLER Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - 37 - 79 - 40
    8 ETHOIN Pierrick 1955 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - 40 - - - 36 - 76 - 38
    8 POTSTADA Helmut 1962 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - 40 76 - 38
    8 ILS Jochen 1974 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 42 - 34 - 76 71 38
    11 GEYER Michael 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 27 - - 30 - 57 - 29
    12 GORGOS Robert 1976 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 - 50
    12 SPERLING Peter 1997 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abt. MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - - 50 50 141 50
    12 HÖCK Günther 1988 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - 50 - - - - - 50 - 50
    15 EMBACHER Helmut 1964 WSV Schwoich AUT, Österreich - 47 - - - - - 47 - 47
    16 SANDBICHLER Alfred 1972 SV Penningberg AUT, Österreich - 44 - - - - - 44 - 44
    16 HUND Christian 1970 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 44 - 44 - 44
    16 GOTTFRIED Stefan 1991 Team Geiger – Medius Bike Base GER, Deutschland - - 44 - - - - 44 - 44
    19 SACHER Christian 1974 RLSC Wolfratshausen GER, Deutschland - - - - - 42 - 42 - 42
    19 LUX Marco 1976 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - - 42 42 40 42
    19 REMIGER Richard 1999 RSG Augsburg GER, Deutschland - 42 - - - - - 42 237 42
    22 MÖRL Thomas 1969 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 40 - - - 40 132 40
    23 WÜSTEFELD, DR. Andreas 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - - - 39 - 39
    23 WAGENSTETTER Klaus 1976 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - - - - - 39 39 - 39
    25 BARESEL Andreas 1975 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - - 38 38 - 38
    25 FREDERIC Haider 1997 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - 38 - - - - - 38 - 38
    25 DORMANN Christoph 1979 Radsport Zellner GER, Deutschland - - - - - 38 - 38 - 38
    25 SANFTL Johannes 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - - - 38 38 38
    29 SCHENK Michael 1965 Team Finest Bikes GER, Deutschland - - - - - - 37 37 - 37
    30 WALLNER Matthias hias 1975 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 36 36 - 36
    31 LOCHBÜHLER Frank 1965 - GER, Deutschland - - - - - - 35 35 - 35
    32 FORSTER Michael 1968 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 34 - - - - 34 - 34
    33 MITTERBAUER Christian 1967 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - 33 - - - - 33 74 33
    33 NEWMAN Joseph 1975 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 33 - 33 - 33
    35 FRIEDRICH Rolf 1962 RT Tegernsee GER, Deutschland - - 32 - - - - 32 - 32
    35 BICHLER Ludwig 1998 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - 32 - 32 - 32
    35 MACHEREY Uwe 1970 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 32 - - - - 32 - 32
    38 HAIDER Frederic 1997 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 31 - 31 116 31
    39 KLETZENBAUER Stefan 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 30 - - - - 30 69 30
    40 WEIS Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 29 - - - - 29 - 29
    40 KRAUS Markus 1980 TSV Kösching, Radsport GER, Deutschland - - - - - 29 - 29 - 29
    42 SEUFERT Peter 1963 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 28 - - - - 28 106 28
    43 SCHARDT Sebastian 1978 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    43 ELLINGER Roman 1980 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - - 0 70 0
    43 GEHRKE Tobias 1979 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    43 ERBER Robert 1972 LG Mettenheim GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 46 [11.9 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1775 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 3. 10., 14:32 Uhr, Vereinswertung gültig seit 15:42 Uhr / Korr. Sportklasse M: 5. 10., 1:42 Uhr

  • SPORTW
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '15 Pkt./Rennen
    1 HÄNSEL Gloria 1975 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 50 - 50 - 50
    1 PANTKE Nadine 1976 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 - 50
    1 MÖDERL Denise 1991 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 50 - - - 50 150 50
    4 KÖCHER Anette 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 88 47

    Liste: 4 [1 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1995 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht