Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BETZINGER Antonia Bambini 2006 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
DOPJANS Hanna Kinder II 2002 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DOPJANS Lara Kinder II 2001 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
EDERL Magdalena Kinder I 2003 Tegernsee - GER, Deutschland
ELENA Grad Kinder I 2004 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
FEE Grad Jugend 1996 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia Bambini 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa Bambini 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KUNZE Anna Bambini 2006 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
LAUTERBACH Johanna Bambini 2006 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
LOFERER Christina Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
MAINZL Annalena Kinder II 2001 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
NEUMÜLLER Lisa Schüler II 1997 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
OSTLER Lisa Kinder II 2002 Bad Wiessee équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Amelie Schüler II 1997 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Paulina Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
ROTHBAUER Alma Bambini 2006 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
SCHALLER Antonia Kinder I 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Bambini 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SENNHOFER Sophie Schüler I 1999 Kreuth SC Kreuth GER, Deutschland
STEINECKER Johanna Jugend 1996 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STOCKER Maresa Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida Bambini 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna Schüler II 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WIEDEN Lara Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
ZEHENTNER Lisa Schüler II 1997 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
Liste: 28 [3.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht