Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BETZINGER Antonia Bambini 2006 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
DOPJANS Hanna Kinder II 2002 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DOPJANS Lara Kinder II 2001 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
EBNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
ELENA Grad Kinder I 2004 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
HUEMER Sabrina Kinder I 2003 - ARBÖ RC Bike-Point, Innsbruck / Schwaz AUT, Österreich
KLOMP Laura Schüler I 2000 Oberhof / Gemeinde Kreuth MTB-Club München GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea Kinder I 2003 Bendiktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KREIDL Katharina Kinder II 2001 - Union Radteam Raiffeisen Tirol AUT, Österreich
LAUTERBACH Johanna Bambini 2006 Bruckmühl SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
MAINZL Annalena Kinder II 2001 Bruckmühl SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
METZGER Selina Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
NAGL Stefanie Kinder I 2004 Schwaz TU Radsport Schwaz AUT, Österreich
NEUMÜLLER Lisa Schüler II 1997 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor / Team corratec-Quest GER, Deutschland
OSTLER Lena Schüler II 1998 Bad Wiessee équipe vélo Oberland GER, Deutschland
OSTLER Lisa Kinder II 2002 Bad Wiessee équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Amelie Schüler II 1997 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Paulina Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
ROTHBAUER Alma Bambini 2006 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
SCHALLER Antonia Kinder I 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SPANIOL Franziska Jugend 1996 Partenkirchen TSV Partenkirchen - HAIBIKE GER, Deutschland
STEINECKER Johanna Jugend 1996 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida Bambini 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna Schüler II 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ZEHENTNER Lisa Schüler II 1997 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
Liste: 25 [2.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht