Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AIRAINER Laurenz U13 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ALBRECHT Leon U13 2000 Bad Tölz DAV Sektion Tölz GER, Deutschland
BADER Werner U13 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BIBERGER Anian U13 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
DAUMÜLLER Luca U13 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DORNAUER Matthias U13 2001 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FUEHLING Jeremias U13 2001 Antdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
GEBAUER Marinus U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
KIEFERSAUER Maximilian U13 2001 Gaißach DAV Sektion Tölz GER, Deutschland
KIRCHMAYR Lisa Marie U13 2000 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRUGER Mathis U13 2001 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
PRILLER Philipp U13 2001 Feldkirchen Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
RENNER Maximilian U13 2000 Ottobrunn RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
REST Daniel U13 2000 Gaißach DAV Sektion Tölz GER, Deutschland
ROTH Felix U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RÖHNERT Florian U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SCHWABENLAND Johanna U13 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SIEGL Johanna U13 2001 Gaißach DAV Sektion Tölz GER, Deutschland
STANGELMAYER Valentin U13 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEINECKER Marinus U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
Liste: 27 [2.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht