Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
BESSEL Gulia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Guliano U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DRESSLER Christopher U7 2006 Feldkirchen-Westerham - GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus U7 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRÖTZINGER Ronja U7 2007 Bad Heilbrunn TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
GRÖTZINGER Toni U7 2006 Bad Heilbrunn TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HUBER Romy U7 2007 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HUBER Tobias U7 2007 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski AUT, Österreich
HÖLLER Niklas U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KETTERL Valeria U7 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUNZE Anna U7 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Xaver U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
METZGER Lotte U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
RAU Stieven U7 2008 Valley TSV Ottobrunn / Triathlon GER, Deutschland
REßL Felix U7 2006 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, MTB GER, Deutschland
SCHALLER Armin U7 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHRETTL Sandro U7 2006 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHWABE Michael U7 2007 Zolling RVN Freising GER, Deutschland
SINDLHAUSER Magnus U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WEIGELT Paulina U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen GER, Deutschland
ZEH Luis U7 2008 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 30 [3.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~13 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht