Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
BERGER Anna-wynne U9 2004 Benediktbeuern Skiclub Benediktbeuern GER, Deutschland
BESSEL Gulia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOLL Lena-Marie U9 2004 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
GRÖTZINGER Ronja U7 2007 Bad Heilbrunn TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HAHN Carla U9 2005 Sindelsodrf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HUBER Romy U7 2007 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski AUT, Österreich
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
JASMIN Ebner U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
KETTERL Valeria U7 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abteilung Ski GER, Deutschland
KIRCHMAYR Lisa Marie U13 2000 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUBINA Lisa-Marie U11 2003 Valley Equipe Oberland GER, Deutschland
KUNZE Anna U7 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MAYR Katharina U15 1999 Bad Tölz DAV Sektion Tölz GER, Deutschland
METZGER Felicia U11 2003 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
METZGER Lotte U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHWABENLAND Johanna U13 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SIEGL Johanna U13 2001 Gaißach DAV Sektion Tölz GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WEIGELT Paulina U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen GER, Deutschland
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
Liste: 41 [4.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht