Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U13m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U13m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DYCK Frithjof U13m 2002 Freising RVN Freising
GER, Deutschland GEULEN Constantin U13m 2003 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich HECHENBLAIKNER Patrick U13m 2002 Randunion Unterland/Angerberg
GER, Deutschland HERLEB Roman U13m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KETTERL Vincent U13m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nusstorte Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KONRAD Xavier U13m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U13w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U13w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LAWS Pauline U13w 2002 Odelzhausen KSC Puch
GER, Deutschland LEITER Lorenz U13m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland LINDEBNER Maximilian U13m 2002 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PESCHKE Luca U13m 2002 Gröbenzell bikekids.de im FC Puchheim
GER, Deutschland PLOTZKI Gregor U13m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland POTSTADA Leon U13m 2002 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland PÄTZOLD Robin U13m 2003 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland RECH Ben U13m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RIEDERER Florian U13m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROSSNER Moritz U13m 2003 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland SCHEER Teresa U13w 2002 Bad Heilbrunn TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U13m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich SCHRETTL Marco U13m 2003 Münster MTB-Racingteam Tirol
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Lukas U13m 2003 Sauerlach Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland STRÜBIG Nina U13w 2003 Unterhaching Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland TERKEL Tobias U13m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WITTMANN Benjamin U13m 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein
Liste: 41 [3.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht