Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland ANNABERGER Elias U7m 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland BAUMGARTNER Christoph U7m 2009 Skiclub Jachenau
GER, Deutschland FEICHT Lukas U7m 2008 Gmund -
AUT, Österreich GABENSTÄTTER Michael U7m 2008 Kiefersfelden WSV Schwoich
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U7m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GRABENSTÄTTER Michael U7m 2008 WSV Schwoich
GER, Deutschland HUBER Benjamin U7m 2010 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KAMKE Elisabeth U7w 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KOSTAL Eric U7m 2009 Holzkirchen -
GER, Deutschland KRUSE Melvin U7m 2009 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland KULLE Finn U7m 2008 Wolfersdorf RVN Freising
GER, Deutschland KÜßNER Georg U7m 2010 Unterhaching Hachinger-Tal-Radler
GER, Deutschland LOHNER Simon U7m 2008 Schrobenhausen SV Steingriff / Schrobenhausen
GER, Deutschland LOOK Niclas U7m 2008 Haag RVN Freising
GER, Deutschland MANG Annemarie U7w 2008 Holzkirchem Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MANGOLD Elias U7m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Xaver U7m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SAUERBREY Sophie U7w 2008 Penzberg TSV Penzberg
GER, Deutschland SCHOLZ Andi U7m 2008 Inzell RSV Traunstein
GER, Deutschland SCHOLZ Michi U7m 2010 RSV Traunstein
GER, Deutschland STROBEL Luis U7m 2009 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland THUMM Tristan U7m 2008 Bad Tölz Benediktbeuern
GER, Deutschland WAGENSTETTER Emily U7w 2009 Rohrdorf RSV Rosenheim
GER, Deutschland WAGENSTETTER Jakob U7m 2009 Rohrdorf RSV Rosenheim
GER, Deutschland WIESNER Valentin U7m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
Liste: 28 [2.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~11 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht