Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BARESEL Philipp U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BERWANGER Leon U9m 2007 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland BESSEL Giuliano U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Guiliano U9m 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BEZENAR Pia U9w 2007 Skiclub Bad Tölz
GER, Deutschland BÄSSLER Bastian U9m 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V.
GER, Deutschland DZIOBECK Lukas U9m 2007 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Luis U9m 2006 RSLC Holzkirchen / Fun Sports
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HILDERTS Svenja U9w 2006 RVN Freising
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JAROSCHEK Marius U9m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland JURTHE Philip U9m 2006 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KAMKE Valentin U9m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KLEIN Leonie U9w 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U9m 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KOSTAL Alexander U9m 2006 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRAL Valentin U9m 2006 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRÄMER Tobias U9m 2006 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LANGE Vitus U9m 2006 Fischbachau -
GER, Deutschland LAXGANG Cedrick U9m 2006 Augsburg E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Mark U9m 2006 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜLLER Julia U9w 2006 -
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland POTSTADA Simon U9m 2006 Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U9m 2006 St. Johann in Tirol Stefan Mattersberger - Bikezeit Kirchdorf
GER, Deutschland SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim -
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHRAG Emily U9w 2006 RSG Augsburg
GER, Deutschland SCHWABE Michael U9m 2007 RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Korbinian U9m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland WALLING Magnus U9m 2006 RSG Augsburg
GER, Deutschland WOLLENBERG Nico U9m 2007 E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland WRONA Fabian U9m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 39 [3.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~14 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht