Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BEZENAR Pia U9w 2007 Skiclub Bad Tölz
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BREITENBACH Viola U15w 2001 Skiclub Peiting
GER, Deutschland DAHMEN Anna U17w 1999 KSC Puch
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DZIARSTEK Katharina U7w 2008 Radratz Höhenkirchen
GER, Deutschland ERBER Viktoria U15w 2001 RSV Garching
GER, Deutschland ERBER Xenia U13w 2003 RSV Garching
GER, Deutschland HAHN Carla U11w 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HAMBERGER Clara U15w 2000 RSC Kehlheim
GER, Deutschland HILDERTS Svenja U9w 2006 RVN Freising
GER, Deutschland HORSCHINEGG Hanna U11w 2005 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HORSTKOTTE Amelie U11w 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HORSTKOTTE Jule U7w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U11w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland JURTHE Pia U7w 2008 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KAMKE Elisabeth U7w 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLEIN Leonie U9w 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V.
GER, Deutschland KLIMSA Paulina U15w 2000 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V.
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland / Stöckli-Racing-Team
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U13w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUBINA Lisa Marie U13w 2003 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LAWS Pauline U13w 2002 KSC Puch
GER, Deutschland MANG Annemarie U7w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Hannah U11w 2004 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜLLER Julia U9w 2006 -
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHRAG Emily U9w 2006 RSG Augsburg
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STEINER Magdalena U11w 2005 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRÜBIG Nina U13w 2003 RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland WEBB Rachel U17w 1998 Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 46 [4.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht