Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U15m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BIBERGER Anian U15m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U15m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BREITENBACH Viola U15w 2001 Skiclub Peiting
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U15m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ERBER Viktoria U15w 2001 RSV Garching
GER, Deutschland FRICK Bastian U15m 2000 Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland GUTTENBERGER Jonat U15m 2001 RV Union - Nürnberg
GER, Deutschland HAMBERGER Clara U15w 2000 RSC Kehlheim
GER, Deutschland HERLEB Viktor U15m 2001 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HUBER Konstantin U15m 2001 RVN Freising
GER, Deutschland HUNDEGGER Maximilian U15m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland KLIMSA Paulina U15w 2000 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V.
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland / Stöckli-Racing-Team
GER, Deutschland LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LESK Maximilian U15m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LÜHRS Leslie U15m 2001 Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland MOCK Jonas U15m 2000 RC ’72, TSV Peiting
GER, Deutschland PESCHKE Tim U15m 2000 bikekids.de - FC Puchheim
GER, Deutschland RENNER Maximilian U15m 2000 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland ROTH Felix U15m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SEELOS Moritz U15m 2001 RC ’72, TSV Peiting
GER, Deutschland STANGELMEYER Valentin U15m 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STRAUß Simon U15m 2001 Sauerlach RSV Irschenberg
GER, Deutschland UHLIG Henri U15m 2001 RSC Kehlheim
GER, Deutschland UHLIG Oscar U15m 2000 RSC Kehlheim
GER, Deutschland WAHL Dennis U15m 2000 Beuren TSV Weilheim/Teck / Bike Juniorteam
GER, Deutschland WALLING Ben U15m 2000 RSG Augsburg
GER, Deutschland WOLLENBERG Tim U15m 2000 BMC Rookies
GER, Deutschland ZIMMERMANN Anton U15m 2000 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
Liste: 34 [3.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht