eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ANKER Paul U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland HEIBER Enrico U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HEITMANN Wenzel U13m 2007 Fischbachau Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Lars U13m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KÄRTNER Jakob U13m 2008 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LOOK Niclas U13m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUDWICZEK Lorenz U13m 2008 Maurach am Achensee -
GER, Deutschland MALEK Emil U13m 2007 RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U13m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MINZLAFF Adler U13m 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U13m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland RAUCH Johannes U13m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland RAUCH Sebastian U13m 2008 Irschenberg -
AUT, Österreich RESCH Julian U13m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U13m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHÜTZ Nils U13m 2008 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TREFF Fredrik U13m 2007 Unterhaching RSV Unterhaching
GER, Deutschland WIEGAND Maya Laetitia U13w 2007 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIESNER Valentin U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Lorenz U13m 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 33 [2.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~12 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht