eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland ARTHOFER Leni U7w 2013 Bergkirchen Soli Dachau
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland FUCHS Magda U15w 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Lenggries Minihofbräuhaus München
GER, Deutschland GLASSCHRÖDER Julia U17w 2003 Bad Feilnbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HAIBEL Carla U7w 2016 Bad Wiessee RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HALSTRICK Finia U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HELM Linda U7w 2015 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KLEINLERCHER Elena U9w 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U15w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUNZE Anna U15w 2006 Aying RSV Irschenberg
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U15w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland RUTZ Luzina U9w 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland RUTZ Miriam U9w 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland SCHRAG Emily U15w 2006 Aichach Radteam Aichach 2000 - e.V.
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland STOCKER Leni U11w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland WAGNER Frederike U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WALTER Lilly U15w 2006 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WIDMANN Josefine U7w 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIDMANN Theresa U7w 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIEGAND Maya Laetitia U13w 2007 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WUSTMANN Anna-Lena U11w 2010 TSV Benediktbeuern-Bichl, Zwillingskraft
BEL, Belgien WÜSTEFELD Karen U11w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 43 [2.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht