eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DIETZ Benjamin U7m 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich DÖBEL Alex U7m 2012 Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich EDER Benjamin U7m 2014 Piesendorf Bike Infection, Kaprun
AUT, Österreich GAPPMEIER Michael U7m 2013 Bruck Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland HAIBEL Carla U7w 2016 Bad Wiessee RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HELM Linda U7w 2015 Freising RVN Freising
AUT, Österreich JAGODIC Felix U7m 2012 Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich KAUFMANN Simon U7m 2015 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland LECHNER Vinzenz U7m 2016 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Riegsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STUMPFERL Greta U7w 2015 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THIERE Laura U7w 2014 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WALLNER Adrian U7m 2013 München RSG Olympiapark München
AUT, Österreich WEIßBACHER Xaver U7m 2014 Brixen im Thale Bike-Team Kirchberg
GER, Deutschland WIDMANN Josefine U7w 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIDMANN Theresa U7w 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 29 [1.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~6 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht