eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 München RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich ELLINGER Amy-Rose U9w 2011 Angerberg eldoRADo-Biketeam
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich GAPPMEIER Anna U9w 2011 Bruck Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich KAUFMANN Philipp U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KLEINLERCHER Elena U9w 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich MAYER Paul U9m 2011 Jochberg Bike-Team Kirchberg
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U9m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Nottingham RSV Hachinger Tal
AUT, Österreich OBOJES Jack U9m 2011 Reith Bike-Team Kirchberg
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich PÖCHLAUER Greta U9w 2012 St. Johann in Tirol Bike-Team Kirchberg
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich SEIDEL Tizian U9m 2012 Wildschönau Sportpark Au in der Hallertau
AUT, Österreich SEIWALD Hannes U9m 2012 Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U9m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich WEIßBACHER Benedikt U9m 2012 Brixen im Thale Bike-Team Kirchberg
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 36 [2.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~9 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht