Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Schule SKC '13
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 228
GER, Deutschland RECH Ben U13m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. - 301
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U13m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 278
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U13m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - 266
GER, Deutschland KETTERL Vincent U13m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - 247
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 253
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - 219
GER, Deutschland RIEDERER Florian U13m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - 223
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 213
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 212
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham Maloja-Pushbikers - Future Stars - 185
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. - 178
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nusstorte Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 171
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Inzell Team Mailis - RSV 1948, Traunstein - 115
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 101
GER, Deutschland STRAUß Lukas U13m 2003 Irschenberg Maloja-Pushbikers - Future Stars - 109
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - -
AUT, Österreich GRIEßER Lukas U13m 2003 Inzing ÖAMTC - RAIKA - Kleider Mair - ASV Inzing NM-Schule Inzing -
AUT, Österreich HAUSER Manuel U13m 2002 Oberndorf Team Tonis Proshop, Kirchberg - -
AUT, Österreich HECHENBLAIKNER Patrick U13m 2002 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Angerberg - -
GER, Deutschland HERLEB Roman U13m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - -
GER, Deutschland LINDEBNER Maximilian U13m 2002 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen - -
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. - 301
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. - 270
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U13w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. - 277
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. - 269
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 234
Liste: 27 [2.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht