Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Schule SKC '13
AUT, Österreich LEPS Raphael U11m 2005 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
AUT, Österreich REIBENSCHUH Lukas U11m 2004 Kirchbichl - VS Bruckhäusl -
GER, Deutschland EDERL Thomas U11m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee - 305
GER, Deutschland ZEH Jonas U11m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden - 283
GER, Deutschland LECHNER Florian U11m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 253
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 234
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - 232
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U11m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 203
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 202
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - 197
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars - 165
GER, Deutschland KUNZE Tobias U11m 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - 122
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden Volksschule Ebbs 154
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 130
GER, Deutschland BIBERGER Andre U11m 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 100
GER, Deutschland CZIZZEGG Tobias U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - -
GER, Deutschland JURINA Luca U11m 2004 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein - -
GER, Deutschland KNABE Tim U11m 2005 Inzell Team Mailis - RSV 1948, Traunstein - -
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U11m 2005 Otterfing RSLC Holzkirchen - -
GER, Deutschland PÄTZOLD Robin U11m 2003 - Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. - -
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 307
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 295
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U11w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. - 274
AUT, Österreich EMBACHER Katrin U11w 2005 Bad Häring Bike-Team Kirchberg - -
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 - TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - -
GER, Deutschland PETZOLD Emelie U11w 2005 - Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. - -
Liste: 26 [2.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht