Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Schule SKC '13
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 307
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 295
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U11w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. - 274
AUT, Österreich EMBACHER Katrin U11w 2005 Bad Häring Bike-Team Kirchberg - -
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 - TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - -
GER, Deutschland PETZOLD Emelie U11w 2005 - Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. - -
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. - 301
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. - 270
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U13w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. - 277
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. - 269
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 234
AUT, Österreich STEINBACHER Hannah U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich - -
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. - 301
AUT, Österreich NEUKART Lorena U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich Gymnasium Kufstein -
AUT, Österreich STEINBACHER Katharina U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich - -
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. - 239
GER, Deutschland HÜBSCH Theresa U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 197
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - 196
GER, Deutschland JURTHE Pia U7w 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - -
GER, Deutschland MANG Annemarie U7w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - -
AUT, Österreich MATHES Julia U7w 2008 Bad Häring Schiclub Bad Häring Kindergarten Bad Häring -
GER, Deutschland GUGGENMOS Nora U7w 2010 Kirchbichl Radunion Unterland / Angerberg Kindergarten Kirchbichl -
GER, Deutschland HÜBSCH Kathi U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U9w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen - 305
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 278
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden Volksschule Ebbs 282
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 280
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 238
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. - 237
AUT, Österreich BAMERT Sandra U9w 2006 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
AUT, Österreich GRIEßER Ramona U9w 2007 Inzing ÖAMTC - RAIKA - Kleider Mair - ASV Inzing Volksschule Inzing -
GER, Deutschland HOISS Luna Emilia U9w 2007 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
GER, Deutschland HUBER Anna U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
GER, Deutschland MARSCH Catharina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - -
Liste: 35 [3.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht