Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Schule SKC '13
GER, Deutschland KONRAD Kilian U9m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski - 310
GER, Deutschland FISCHBACHER Vitus U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 277
GER, Deutschland HORVATH Lars U9m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen - 271
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 257
GER, Deutschland WRONA Fabian U9m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein - 258
GER, Deutschland GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - 221
GER, Deutschland JAROSCHEK Marius U9m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. - 191
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - 182
GER, Deutschland SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim - - 166
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - 165
GER, Deutschland BARESEL Philipp U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 139
GER, Deutschland SIXT Korbinian U9m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - 130
GER, Deutschland EDERL Benjamin U9m 2006 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee - -
AUT, Österreich GRUBER Matthias U9m 2007 Thiersee - - -
AUT, Österreich KNITEL Noah U9m 2006 Radfeld - Volksschule Radfeld -
GER, Deutschland KOSTAL Alexander U9m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - -
GBR, Großbritannien MAIR Duncan U9m 2006 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
GBR, Großbritannien MAIR Angus U9m 2007 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
AUT, Österreich PFISTER Clemens U9m 2006 Langkampfen - Volksschule Oberlangkampfen -
GER, Deutschland JURTHE Philip U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - -
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U9m 2006 St. Johann in Tirol Stefan Mattersberger - Bikezeit Kirchdorf - -
AUT, Österreich ÜBERBACHER Daniel U9m 2006 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
GER, Deutschland WANDERL Simon U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
GER, Deutschland HÜBSCH Kathi U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U9w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen - 305
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 278
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden Volksschule Ebbs 282
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. - 280
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - 238
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. - 237
AUT, Österreich BAMERT Sandra U9w 2006 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
AUT, Österreich GRIEßER Ramona U9w 2007 Inzing ÖAMTC - RAIKA - Kleider Mair - ASV Inzing Volksschule Inzing -
GER, Deutschland HOISS Luna Emilia U9w 2007 Schwoich WSV Schwoich Volksschule Schwoich -
GER, Deutschland HUBER Anna U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam - -
GER, Deutschland MARSCH Catharina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. - -
Liste: 35 [3.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht