eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U11m 2010 TSV Oberammergau
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland DERENBACH Quirin U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DICK Lukas U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U11m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 RVN Freising
GER, Deutschland HOFFMANN Lorenz U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich KAUFMANN Sebastian U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KRATZ Leni U11w 2010 TSV Oberammergau
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEPKE Paul U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MAIER Kilian U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland RANK Enno U11m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland REINER Simon U11m 2009 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising
CZE, Tschechien SRNSKá Amálie U11w 2009 Bike-Team Nove Mesto na Morave
GER, Deutschland STOCKER Leni U11w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
BEL, Belgien WÜSTEFELD Karen U11w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 37 [2.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht