eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punktestand
AUT, Österreich ANKER Paul U13m 2007 RV Bike-Service Scheffau 21
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller -
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 RV Bike-Service Scheffau 24
AUT, Österreich EDER Moritz U13m 2008 Piesendorf Bike Infection, Kaprun 30
GER, Deutschland HALANG Pierre U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller 44
GER, Deutschland HEITMANN Wenzel U13m 2007 Fischbachau Équipe vélo Oberland - e. V. 42
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team 47
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 50
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 34
GER, Deutschland LOOK Niclas U13m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V. 50
AUT, Österreich LUCHNER Sebastian U13m 2007 RV Bike-Service Scheffau 22
AUT, Österreich LUDWICZEK Lorenz U13m 2008 Maurach am Achensee - 39
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U13m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 23
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 32
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller 28
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus 35
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München RV Sturmvogel, München -
AUT, Österreich RESCH Julian U13m 2008 Die junge Radunion 25
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U13m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 47
GER, Deutschland SCHÜTZ Nils U13m 2008 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team 38
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller 40
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 44
AUT, Österreich WECHSELBERGER Sophie U13w 2008 Bruck an der Glocknerstraße / Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland WEINGAND Josefine U13w 2007 Bad Bayersoien TSV Oberammergau -
GER, Deutschland WIESNER Valentin U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 27
GER, Deutschland WOLFF Johannes U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller 26
Liste: 27 [1.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~12 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht