eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punktestand
AUT, Österreich ALBERTINI Emilio U9m 2012 Angerberg eldoRADo-Biketeam 29
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau 26
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 Munchen RV Sturmvogel, München 34
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau 42
AUT, Österreich ELLINGER Amy-Rose U9w 2011 Angerberg eldoRADo-Biketeam 40
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team 33
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt 44
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 30
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 42
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 25
GER, Deutschland JOCHUM Benedikt U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland JOCHUM Lukas U9m 2012 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen -
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau 32
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 35
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V. 47
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U9m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun 23
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 47
GER, Deutschland NÜSSLER Luis U9m 2012 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 21
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 44
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising 50
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 36
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 37
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 28
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 39
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 40
Liste: 28 [1.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~9 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht