eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punktestand
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal 47
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna Sportklassew 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller 42
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U15w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller 40
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland BURG Franziska U7w 2013 Schwoich WSV Schwoich 42
GER, Deutschland BURG Katharina U11w 2010 Schwoich WSV Schwoich -
AUT, Österreich ELLINGER Amy-Rose U9w 2011 Angerberg eldoRADo-Biketeam 40
AUT, Österreich ELLINGER Anna U7w 2014 INNcycling/Phonework Bike-Team 37
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt 44
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 44
GER, Deutschland GLASSCHRÖDER Julia U17w 2003 Bad Feilnbach INNcycling/Phonework Bike-Team 44
GER, Deutschland HAIBEL Carla U7w 2016 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 33
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 42
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller 47
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 40
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team 47
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 44
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 50
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 RV Bike-Service Scheffau 50
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U15w 2006 RV Bike-Service Scheffau 42
GER, Deutschland KRATZ Leni U11w 2010 TSV Oberammergau -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 50
GER, Deutschland LEMBERGER Lea U15w 2005 - -
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 RV Bike-Service Scheffau 39
AUT, Österreich MÜLLER Johanna U7w 2015 Kaprun Bike Infection, Kaprun 35
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 47
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 47
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U15w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 47
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising 50
GER, Deutschland SINGER Sophie U17w 2003 Tegernsee Équipe vélo Oberland - e. V. 50
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 36
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 38
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 44
AUT, Österreich WECHSELBERGER Sophie U13w 2008 Bruck an der Glocknerstraße / Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland WEINGAND Josefine U13w 2007 Bad Bayersoien TSV Oberammergau -
GER, Deutschland WEINGAND Theresa U11w 2009 Bad Bayersoien TSV Oberammergau -
Liste: 39 [2.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~11 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht