eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punktestand
AUT, Österreich ALBERTINI Maurizio U11m 2010 Angerberg eldoRADo-Biketeam 17
AUT, Österreich ANKER Jonas U11m 2009 RV Bike-Service Scheffau 19
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal 47
AUT, Österreich BAUER Andre U11m 2010 RV Bike-Service Scheffau 32
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller 42
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller 25
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland BURG Katharina U11w 2010 Schwoich WSV Schwoich -
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U11m 2010 Bad Bayersoien TSV Oberammergau 31
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 Munchen RV Sturmvogel, München 36
GER, Deutschland DICK Lukas U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 8
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt 27
GER, Deutschland GASSNER Lukas U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 15
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 35
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 44
AUT, Österreich HASENAUER Johannes U11m 2010 Maishofen Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 40
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 47
AUT, Österreich HUBER Maximilian U11m 2010 Die junge Radunion 20
AUT, Österreich KAUFMANN Sebastian U11m 2009 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KRATZ Leni U11w 2010 TSV Oberammergau -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 50
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars 42
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 21
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team 30
AUT, Österreich LECHNER Leo U11m 2009 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 26
GER, Deutschland LEPKE Paul U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 34
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 RV Bike-Service Scheffau 39
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller 38
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller 29
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal 50
GER, Deutschland RANK Enno U11m 2010 München RV Sturmvogel, München -
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising 40
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 44
AUT, Österreich SONNLEITNER Gabriel U11m 2010 Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 37
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 38
AUT, Österreich WECHSELBERGER Florian U11m 2010 Bruck an der Glocknerstraße / Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland WEINGAND Theresa U11w 2009 Bad Bayersoien TSV Oberammergau -
Liste: 41 [2.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht