eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '18
AUT, Österreich CAVALLO Milla U7w 2014 Oberamergau TSV Oberammergau -
AUT, Österreich CORRIGAN Aoife U7w 2014 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 160
AUT, Österreich EISNER Marlene U7w 2014 Kolsass Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich GLEIRSCHER Laurenz U7m 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 173
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller 218
AUT, Österreich HASELSBERGER Ella U7w 2014 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich HASELSBERGER Lilly U7w 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich HOFER Emma U7w 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich KAUFMANN Simon U7m 2015 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich LECHNER Lorenz U7m 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal 216
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal 189
AUT, Österreich OMMINGER David U7m 2014 Navis Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V. 192
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
AUT, Österreich SCHEIRING Amy U7w 2015 Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich SCHERER Pia U7w 2014 Lauterach Race Result / Jolsport -
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freisng RVN Freising 257
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller 168
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Riegsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 108
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland THIERE Laura U7w 2014 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 203
Liste: 26 [2.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~5 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 22. 07., 12:27 Uhr



Homepagezur Übersicht