eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '18
AUT, Österreich ANKER Jonas U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal 212
AUT, Österreich BAUER Andre U11m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 223
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller 171
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller 131
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U11m 2010 Oberamergau TSV Oberammergau 163
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 München RV Sturmvogel, München -
GER, Deutschland DICK Lukas U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 145
AUT, Österreich DRESCHER Julius U11m 2009 Volders Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland EDER Thomas U11m 2010 Schneizlreuth Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport -
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt -
GER, Deutschland GASSNER Lukas U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 184
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Lenggries Minihofbräuhaus München 221
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U11m 2010 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 Freising RVN Freising -
AUT, Österreich HOFER Jan U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 270
AUT, Österreich HUBER Maximilian U11m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol / Intersport Patrick -
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 104
AUT, Österreich KAUFMANN Sebastian U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 232
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars 94
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 184
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 94
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team 212
AUT, Österreich LECHNER Leo U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LEPKE Paul U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 240
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 208
AUT, Österreich MAIR Fabio U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller 163
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller 93
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal 243
GER, Deutschland OHNEBERG Isabell U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
AUT, Österreich OMMINGER Manuel U11m 2010 Navis Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich PENZ Sandro U11m 2009 Münster Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland RANK Enno U11m 2010 München RV Sturmvogel, München 174
AUT, Österreich REISENBAUER Tim U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising 233
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 105
AUT, Österreich SCHLEICH Adrian U11m 2010 Stams RSC Raika - Krug, Mieming -
AUT, Österreich SPITZ Levi U11m 2010 Vomp Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 185
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 264
AUT, Österreich WITTNER Anna U11w 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
BEL, Belgien WÜSTEFELD Karen U11w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 249
Liste: 50 [4.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 22. 07., 12:27 Uhr



Homepagezur Übersicht