eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '18
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 73
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 174
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 170
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus 110
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 99
AUT, Österreich CAVALLO Lorenz U9m 2012 Oberamergau TSV Oberammergau -
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 München RV Sturmvogel, München -
AUT, Österreich DAVISON Cody U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 186
AUT, Österreich EISNER Ferdinand U9m 2012 Kolsass Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team 147
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt -
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 251
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 193
GER, Deutschland JOCHUM Benedikt U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland JOCHUM Lukas U9m 2012 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen -
AUT, Österreich KAUFMANN Philip U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich KLEINLERCHER Elena U9w 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich KOLP Max U9m 2011 Schönwies Casablanca-Racingteam -
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 144
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V. 255
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 185
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U9m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 242
AUT, Österreich OBLASSER Jakob U9m 2012 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich PENZ Ricco U9m 2012 Münster Radsportverein Weer - Kolsass -
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 196
AUT, Österreich SCHOBER Christoph U9m 2011 Terfens Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freisng RVN Freising 199
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 255
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland WEIGELT Benni U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 152
Liste: 37 [2.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 10., 20:55 Uhr



Homepagezur Übersicht