eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BURG Franziska U7w 2013 Schwoich WSV Schwoich
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich ELLINGER Anna U7w 2014 INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich FIDI Jasper U7m 2013 -
AUT, Österreich GLEIRSCHER Laurenz U7m 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich HAASER Korbinian U7m 2014 -
GER, Deutschland HAIBEL Carla U7w 2016 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HELM Linda U7w 2015 RVN Freising
AUT, Österreich HOFER Emma U7w 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland HÄNSEL Luis U7m 2013 Oberhaching Peak Passion
GER, Deutschland KÜHNEN Xaver U7m 2013 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal
AUT, Österreich MARGREITER Lina U7w 2013 eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich MÜLLER Johanna U7w 2015 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich PRIEWASSER Bastian U7m 2013 Kirchbichl eldoRADo-Biketeam
GER, Deutschland RESTER Henri U7m 2013 -
AUT, Österreich RIEDER Albin U7m 2016 Angath Wave-Tri-Team, Turnerschaft Wörgl
AUT, Österreich RIEDER Emil U7m 2013 Angath Wave-Tri-Team, Turnerschaft Wörgl
AUT, Österreich SCHERER Pia U7w 2014 Jolsport
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freisng RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Riegsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STUMPFERL Greta U7w 2015 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich TEUSCHEL Levy U7m 2014 eldoRADo-Biketeam
GER, Deutschland THIERE Laura U7w 2014 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THRAINER Thommy U7m 2013 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 33 [2.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~6 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht