eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich AICHHORN Anna U11w 2010 Niederau Skiclub Wildschönau
AUT, Österreich ALBERTINI Leonie U9w 2011 -
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U15w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BURG Franziska U7w 2013 Schwoich WSV Schwoich
AUT, Österreich DANKLMAIER Clara Marie U11w 2009 Angath Wave-Tri-Team, Turnerschaft Wörgl
AUT, Österreich ELLINGER Amy-Rose U9w 2011 eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich ELLINGER Anna U7w 2014 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GLASSCHRÖDER Julia U17w 2003 Bad Feilnbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HAIBEL Carla U7w 2016 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HELM Linda U7w 2015 RVN Freising
AUT, Österreich HOFER Emma U7w 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KLEINLERCHER Elena U9w 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U15w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUNZE Anna U15w 2006 Aying RSV Irschenberg
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich MARGREITER Lina U7w 2013 eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich MÜLLER Johanna U7w 2015 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland OHNEBERG Anna Lena U13w 2007 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland OHNEBERG Isabell U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U15w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich SCHERER Pia U7w 2014 Jolsport
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freisng RVN Freising
GER, Deutschland SINGER Sophie U17w 2003 Tegernsee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STUMPFERL Greta U7w 2015 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SÜRTH Paula U15w 2006 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich TEUSCHEL Kyra U9w 2012 eldoRADo-Biketeam
GER, Deutschland THIERE Laura U7w 2014 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland VETTER Emma U17w 2004 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 46 [3.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht