eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich AICHHORN Leo U9m 2012 Niederau Skiclub Wildschönau
AUT, Österreich ALBERTINI Emilio U9m 2012 eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich ALBERTINI Leonie U9w 2011 -
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 Munchen RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich ELLINGER Amy-Rose U9w 2011 eldoRADo-Biketeam
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich HAASER Valentin U9m 2012 -
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 -
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich KERLE Fabio U9m 2012 Kirchbichl eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich KLEINLERCHER Elena U9w 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U9m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland NÜSSLER Luis U9m 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich PERTHALER Moritz U9m 2012 -
AUT, Österreich PFISTER Felix U9m 2012 LLC Region Angerberg
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freisng RVN Freising
AUT, Österreich TEUSCHEL Kyra U9w 2012 eldoRADo-Biketeam
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U9m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 35 [2.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht