eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich AICHHORN Anna U11w 2010 Niederau Skiclub Wildschönau
AUT, Österreich ALBERTINI Maurizio U11m 2010 eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich ANKER Jonas U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
AUT, Österreich BAUER Andre U11m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BRAZEL Flori U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U11m 2010 Graswang TSV Oberammergau
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 Munchen RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich DANKLMAIER Clara Marie U11w 2009 Angath Wave-Tri-Team, Turnerschaft Wörgl
GER, Deutschland DICK Lukas U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland EDER Thomas U11m 2010 Schneizelreuth Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GASSNER Lukas U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U11m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich HUBER Maximilian U11m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich HUYS Tamino U11m 2010 Bruck am Ziller Make It Happen
GER, Deutschland HÄNSEL Moritz U11m 2010 Oberhaching Peak Passion
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEPKE Paul U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MAIER Kilian U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich MAIR Fabio U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich MARGREITER Simon U11m 2009 eldoRADo-Biketeam
AUT, Österreich MONTIBELLER Liam U11m 2009 Angath Wave-Tri-Team, Turnerschaft Wörgl
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OHNEBERG Isabell U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich PERTHALER Felix U11m 2010 -
AUT, Österreich REISENBAUER Tim U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
AUT, Österreich STOCKER Jannik U11m 2009 Angerberg -
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
Liste: 48 [3.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 12., 18:52 Uhr



Homepagezur Übersicht